Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 19
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: Почему Вы купили ШНиву?
Sfincss

Ответов: 879
Просм.: 322201

СообщениеФорум: Покупка нового автомобиля   Добавлено: Пн Окт 17, 2011 21:59   Тема: Почему Вы купили ШНиву?
"Лаура" Мурманск. Антикор - 18 с лишним тысяч! Shocked Twisted Evil Twisted Evil
грабёж у вас вот что я скажу! кстати-банка 47 ...
  Тема: Радар-детекторы, Ваше мнение!?
Sfincss

Ответов: 380
Просм.: 130038

СообщениеФорум: Видеорегистраторы, Радар-Детекторы   Добавлено: Чт Окт 13, 2011 02:34   Тема: Радар-детекторы, Ваше мнение!?
наконец то разобралсяSmile
короче стал ставить новые точки в свой Гармин и оказалось что есть камеры фиксации вс ...
  Тема: Почему Вы купили ШНиву?
Sfincss

Ответов: 879
Просм.: 322201

СообщениеФорум: Покупка нового автомобиля   Добавлено: Вс Окт 09, 2011 10:14   Тема: Почему Вы купили ШНиву?
Покупай и не сомневайся машинка "наша",но думаю- себя оправдает.
спасибо дружеSmile скоро скоро уже-но тольк ...
  Тема: Почему Вы купили ШНиву?
Sfincss

Ответов: 879
Просм.: 322201

СообщениеФорум: Покупка нового автомобиля   Добавлено: Чт Окт 06, 2011 10:46   Тема: Почему Вы купили ШНиву?
читаю вас и просто места себе не нахожу скорее бы купитьSmile))
  Тема: Радар-детекторы, Ваше мнение!?
Sfincss

Ответов: 380
Просм.: 130038

СообщениеФорум: Видеорегистраторы, Радар-Детекторы   Добавлено: Пн Окт 03, 2011 11:14   Тема: Радар-детекторы, Ваше мнение!?
не...Стрелка это стрелка-её ни с кем не спутатьSmileу вас видимо стали тестировать новые системы, главное радует ч ...
  Тема: Радар-детекторы, Ваше мнение!?
Sfincss

Ответов: 380
Просм.: 130038

СообщениеФорум: Видеорегистраторы, Радар-Детекторы   Добавлено: Пн Окт 03, 2011 10:18   Тема: Радар-детекторы, Ваше мнение!?
покажи фото,я примерно представляю что делают но пока не увижу не смогу сказать точно.но это -не Стрелки?
  Тема: Вы собираетесь купить ШНиву... (краткий ЧаВошник)
Sfincss

Ответов: 1374
Просм.: 625055

СообщениеФорум: Покупка нового автомобиля   Добавлено: Вс Окт 02, 2011 12:55   Тема: Вы собираетесь купить ШНиву... (краткий ЧаВошник)
я как раз там сегодня был и именно Млечный путь смотрел в салонеSmile

Не понравилась? Laughing
понравилась,просто мы ...
  Тема: Почему Вы купили ШНиву?
Sfincss

Ответов: 879
Просм.: 322201

СообщениеФорум: Покупка нового автомобиля   Добавлено: Вс Окт 02, 2011 12:54   Тема: Почему Вы купили ШНиву?
Всем привет. Принимайте в компанию. ))) Купил. Ощущение после переднего привода своеобразное. )) В первый день ч ...
  Тема: Вы собираетесь купить ШНиву... (краткий ЧаВошник)
Sfincss

Ответов: 1374
Просм.: 625055

СообщениеФорум: Покупка нового автомобиля   Добавлено: Сб Окт 01, 2011 22:32   Тема: Вы собираетесь купить ШНиву... (краткий ЧаВошник)
я как раз там сегодня был и именно Млечный путь смотрел в салонеSmile
  Тема: Радар-детекторы, Ваше мнение!?
Sfincss

Ответов: 380
Просм.: 130038

СообщениеФорум: Видеорегистраторы, Радар-Детекторы   Добавлено: Пт Сен 30, 2011 21:48   Тема: Радар-детекторы, Ваше мнение!?
Сегодня взял 520, продавец сказал, что стрелку ща пока ни один прибор не определяет. Правда?
система Стрелка и К ...
 
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su