| Автор |
Сообщение |
Тема: Почему Вы купили ШНиву? |
Sfincss
Ответов: 879
Просм.: 322201
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Пн Окт 17, 2011 21:59 Тема: Почему Вы купили ШНиву? |
"Лаура" Мурманск. Антикор - 18 с лишним тысяч!
грабёж у вас вот что я скажу! кстати-банка 47 ... |
Тема: Радар-детекторы, Ваше мнение!? |
Sfincss
Ответов: 380
Просм.: 130038
|
Форум: Видеорегистраторы, Радар-Детекторы Добавлено: Чт Окт 13, 2011 02:34 Тема: Радар-детекторы, Ваше мнение!? |
наконец то разобрался
короче стал ставить новые точки в свой Гармин и оказалось что есть камеры фиксации вс ... |
Тема: Почему Вы купили ШНиву? |
Sfincss
Ответов: 879
Просм.: 322201
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Вс Окт 09, 2011 10:14 Тема: Почему Вы купили ШНиву? |
Покупай и не сомневайся машинка "наша",но думаю- себя оправдает.
спасибо друже скоро скоро уже-но тольк ... |
Тема: Почему Вы купили ШНиву? |
Sfincss
Ответов: 879
Просм.: 322201
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Чт Окт 06, 2011 10:46 Тема: Почему Вы купили ШНиву? |
читаю вас и просто места себе не нахожу скорее бы купить )) |
Тема: Радар-детекторы, Ваше мнение!? |
Sfincss
Ответов: 380
Просм.: 130038
|
Форум: Видеорегистраторы, Радар-Детекторы Добавлено: Пн Окт 03, 2011 11:14 Тема: Радар-детекторы, Ваше мнение!? |
не...Стрелка это стрелка-её ни с кем не спутать у вас видимо стали тестировать новые системы, главное радует ч ... |
Тема: Радар-детекторы, Ваше мнение!? |
Sfincss
Ответов: 380
Просм.: 130038
|
Форум: Видеорегистраторы, Радар-Детекторы Добавлено: Пн Окт 03, 2011 10:18 Тема: Радар-детекторы, Ваше мнение!? |
| покажи фото,я примерно представляю что делают но пока не увижу не смогу сказать точно.но это -не Стрелки? |
Тема: Вы собираетесь купить ШНиву... (краткий ЧаВошник) |
Sfincss
Ответов: 1374
Просм.: 625055
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Вс Окт 02, 2011 12:55 Тема: Вы собираетесь купить ШНиву... (краткий ЧаВошник) |
я как раз там сегодня был и именно Млечный путь смотрел в салоне
Не понравилась?
понравилась,просто мы ... |
Тема: Почему Вы купили ШНиву? |
Sfincss
Ответов: 879
Просм.: 322201
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Вс Окт 02, 2011 12:54 Тема: Почему Вы купили ШНиву? |
| Всем привет. Принимайте в компанию. ))) Купил. Ощущение после переднего привода своеобразное. )) В первый день ч ... |
Тема: Вы собираетесь купить ШНиву... (краткий ЧаВошник) |
Sfincss
Ответов: 1374
Просм.: 625055
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Сб Окт 01, 2011 22:32 Тема: Вы собираетесь купить ШНиву... (краткий ЧаВошник) |
я как раз там сегодня был и именно Млечный путь смотрел в салоне |
Тема: Радар-детекторы, Ваше мнение!? |
Sfincss
Ответов: 380
Просм.: 130038
|
Форум: Видеорегистраторы, Радар-Детекторы Добавлено: Пт Сен 30, 2011 21:48 Тема: Радар-детекторы, Ваше мнение!? |
Сегодня взял 520, продавец сказал, что стрелку ща пока ни один прибор не определяет. Правда?
система Стрелка и К ... |
| |