Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 12
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: Ивановцы отзовитесь!!!
Stanislaffsky

Ответов: 4504
Просм.: 453846

СообщениеФорум: Встречи   Добавлено: Чт Янв 28, 2010 18:25   Тема: Ивановцы отзовитесь!!!
Всем привет!
Это конечно вам решать, с призами или нет. На месте решим.
Полистал форум...мало набралось людей... ...
  Тема: Ивановцы отзовитесь!!!
Stanislaffsky

Ответов: 4504
Просм.: 453846

СообщениеФорум: Встречи   Добавлено: Вс Янв 24, 2010 20:46   Тема: Ивановцы отзовитесь!!!
Вобщем так, по 2х километровке у waik совпадает точка полностью. Так что привязывайтесь по ней. На космоснимках ...
  Тема: Ивановцы отзовитесь!!!
Stanislaffsky

Ответов: 4504
Просм.: 453846

СообщениеФорум: Встречи   Добавлено: Вс Янв 24, 2010 18:24   Тема: Ивановцы отзовитесь!!!
waik, на настольном копе тютелька в тютельку попало.
на второй не знаю, я ближе к мосту ставил точку, но все равн ...
  Тема: Ивановцы отзовитесь!!!
Stanislaffsky

Ответов: 4504
Просм.: 453846

СообщениеФорум: Встречи   Добавлено: Вс Янв 24, 2010 17:34   Тема: Ивановцы отзовитесь!!!
Место старта
56 52,179
41 04,701
  Тема: Ивановцы отзовитесь!!!
Stanislaffsky

Ответов: 4504
Просм.: 453846

СообщениеФорум: Встречи   Добавлено: Вс Янв 24, 2010 12:59   Тема: Ивановцы отзовитесь!!!
Всем привет.
Ориентирование будет проходить 30 января. Старт первой машины в 9.30 утра Всем участникам прибыть ...
  Тема: Ивановцы отзовитесь!!!
Stanislaffsky

Ответов: 4504
Просм.: 453846

СообщениеФорум: Встречи   Добавлено: Сб Янв 23, 2010 20:36   Тема: Ивановцы отзовитесь!!!
Сегодня расставили окончательно все точки и определили место финиша.
10 минут на взятие точки будет достаточ ...
  Тема: Ивановцы отзовитесь!!!
Stanislaffsky

Ответов: 4504
Просм.: 453846

СообщениеФорум: Встречи   Добавлено: Сб Янв 23, 2010 02:30   Тема: Ивановцы отзовитесь!!!
Еще будет принимать участие экипаж
Фартовый и Шухер с другого форума.
  Тема: Ивановцы отзовитесь!!!
Stanislaffsky

Ответов: 4504
Просм.: 453846

СообщениеФорум: Встречи   Добавлено: Сб Янв 23, 2010 01:39   Тема: Ивановцы отзовитесь!!!
Вот этот человек будет принимать участие
Alexander83
  Тема: Ивановцы отзовитесь!!!
Stanislaffsky

Ответов: 4504
Просм.: 453846

СообщениеФорум: Встречи   Добавлено: Сб Янв 23, 2010 01:22   Тема: Соревнования в Стомихино!
Всем привет!
Хочу разъяснить все технические моменты....если что то не доскжу задавайте вопросы, но поконкрет ...
  Тема: Ивановцы отзовитесь!!!
Stanislaffsky

Ответов: 4504
Просм.: 453846

СообщениеФорум: Встречи   Добавлено: Вс Янв 17, 2010 17:26   Тема: Ивановцы отзовитесь!!!
так я вроде написал кто собирается ехать с этого форума.
 
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su