| Автор |
Сообщение |
Тема: Ивановцы отзовитесь!!! |
Stanislaffsky
Ответов: 4504
Просм.: 453846
|
Форум: Встречи Добавлено: Чт Янв 28, 2010 18:25 Тема: Ивановцы отзовитесь!!! |
Всем привет!
Это конечно вам решать, с призами или нет. На месте решим.
Полистал форум...мало набралось людей... ... |
Тема: Ивановцы отзовитесь!!! |
Stanislaffsky
Ответов: 4504
Просм.: 453846
|
Форум: Встречи Добавлено: Вс Янв 24, 2010 20:46 Тема: Ивановцы отзовитесь!!! |
| Вобщем так, по 2х километровке у waik совпадает точка полностью. Так что привязывайтесь по ней. На космоснимках ... |
Тема: Ивановцы отзовитесь!!! |
Stanislaffsky
Ответов: 4504
Просм.: 453846
|
Форум: Встречи Добавлено: Вс Янв 24, 2010 18:24 Тема: Ивановцы отзовитесь!!! |
waik, на настольном копе тютелька в тютельку попало.
на второй не знаю, я ближе к мосту ставил точку, но все равн ... |
Тема: Ивановцы отзовитесь!!! |
Stanislaffsky
Ответов: 4504
Просм.: 453846
|
Форум: Встречи Добавлено: Вс Янв 24, 2010 17:34 Тема: Ивановцы отзовитесь!!! |
Место старта
56 52,179
41 04,701 |
Тема: Ивановцы отзовитесь!!! |
Stanislaffsky
Ответов: 4504
Просм.: 453846
|
Форум: Встречи Добавлено: Вс Янв 24, 2010 12:59 Тема: Ивановцы отзовитесь!!! |
Всем привет.
Ориентирование будет проходить 30 января. Старт первой машины в 9.30 утра Всем участникам прибыть ... |
Тема: Ивановцы отзовитесь!!! |
Stanislaffsky
Ответов: 4504
Просм.: 453846
|
Форум: Встречи Добавлено: Сб Янв 23, 2010 20:36 Тема: Ивановцы отзовитесь!!! |
Сегодня расставили окончательно все точки и определили место финиша.
10 минут на взятие точки будет достаточ ... |
Тема: Ивановцы отзовитесь!!! |
Stanislaffsky
Ответов: 4504
Просм.: 453846
|
Форум: Встречи Добавлено: Сб Янв 23, 2010 02:30 Тема: Ивановцы отзовитесь!!! |
Еще будет принимать участие экипаж
Фартовый и Шухер с другого форума. |
Тема: Ивановцы отзовитесь!!! |
Stanislaffsky
Ответов: 4504
Просм.: 453846
|
Форум: Встречи Добавлено: Сб Янв 23, 2010 01:39 Тема: Ивановцы отзовитесь!!! |
Вот этот человек будет принимать участие
Alexander83 |
Тема: Ивановцы отзовитесь!!! |
Stanislaffsky
Ответов: 4504
Просм.: 453846
|
Форум: Встречи Добавлено: Сб Янв 23, 2010 01:22 Тема: Соревнования в Стомихино! |
Всем привет!
Хочу разъяснить все технические моменты....если что то не доскжу задавайте вопросы, но поконкрет ... |
Тема: Ивановцы отзовитесь!!! |
Stanislaffsky
Ответов: 4504
Просм.: 453846
|
Форум: Встречи Добавлено: Вс Янв 17, 2010 17:26 Тема: Ивановцы отзовитесь!!! |
| так я вроде написал кто собирается ехать с этого форума. |
| |