| Автор |
Сообщение |
Тема: У кого какой расход топлива? |
VASILIY_REG37
Ответов: 1309
Просм.: 338012
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Ср Дек 28, 2011 21:19 Тема: У кого какой расход топлива? |
Так это же прекрасный для Шнивы расход!!! Меньше это уже двигло насиловать!!!
Он и так хиленький, и не надо по го ... |
Тема: У кого какой расход топлива? |
VASILIY_REG37
Ответов: 1309
Просм.: 338012
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пн Дек 26, 2011 21:45 Тема: У кого какой расход топлива? |
| Всем привет! Шнива 2004г, владею ей 5 лет. Ребята, как я не бился и не старался, не может эта машина есть меньше 12-13 ... |
Тема: Ивановцы отзовитесь!!! |
VASILIY_REG37
Ответов: 4504
Просм.: 453846
|
Форум: Встречи Добавлено: Вс Май 16, 2010 18:55 Тема: Ивановцы отзовитесь!!! |
| Всем привет, земляки помогите, где в нашем углу можно найти подшипники передних ступиц тольятти, ваз, вобщем н ... |
Тема: Рукастость... или что в своей машине я привык делать сам |
VASILIY_REG37
Ответов: 80
Просм.: 33514
|
Форум: ОчУмелые ручки Добавлено: Вт Апр 27, 2010 17:31 Тема: Рукастость... или что в своей машине я привык делать сам |
Всем привет! Сервисов нормальных нету по ШНИВКАМ , приходиться следить не усыпно за мастерами, самому кон ... |
Тема: Все о Баргузине (+ чем его заменить) |
VASILIY_REG37
Ответов: 198
Просм.: 114828
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Пн Апр 05, 2010 00:48 Тема: Все о Баргузине (+ чем его заменить) |
| Всем привет. Взял я машинку б/у на каме, не помню какой, но не стёртой. Резина в городе летом и на сухом асфальте ... |
Тема: Ивановцы отзовитесь!!! |
VASILIY_REG37
Ответов: 4504
Просм.: 453846
|
Форум: Встречи Добавлено: Пт Янв 29, 2010 20:32 Тема: Ивановцы отзовитесь!!! |
От гранд мерси! Надо бы, но завтра вряд ли. А вы там каждую неделю собираетесь? А то я,вообще, любителей таког ... |
Тема: Ивановцы отзовитесь!!! |
VASILIY_REG37
Ответов: 4504
Просм.: 453846
|
Форум: Встречи Добавлено: Пт Янв 29, 2010 20:20 Тема: Ивановцы отзовитесь!!! |
| Это как, где? По проясните маленько плиз. |
Тема: Ивановцы отзовитесь!!! |
VASILIY_REG37
Ответов: 4504
Просм.: 453846
|
Форум: Встречи Добавлено: Пт Янв 29, 2010 20:18 Тема: Ивановцы отзовитесь!!! |
Я тут не очень освоился ещё.  |
Тема: Ивановцы отзовитесь!!! |
VASILIY_REG37
Ответов: 4504
Просм.: 453846
|
Форум: Встречи Добавлено: Пт Янв 29, 2010 20:17 Тема: Ивановцы отзовитесь!!! |
| Привет! |
Тема: Ивановцы отзовитесь!!! |
VASILIY_REG37
Ответов: 4504
Просм.: 453846
|
Форум: Встречи Добавлено: Пт Янв 29, 2010 20:09 Тема: Ивановцы отзовитесь!!! |
Здрасте Вам! Я тоже хочу присоединитьсяч, тока не знаю как пока.
 |
| |