 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: АПС-6 |
alex в696нх
Ответов: 202
Просм.: 144228
|
Форум: Центральный замок. Штатные иммобилайзер и сигнализация. Добавлено: Вт Мар 06, 2012 18:24 Тема: АПС-6 |
| Уважаемые помогите разобраться что у меня с АПС? сегодня разбирал замок зажигания по причине поломки пружины ... |
Тема: Внутренние ШРУСы- как своими силами их заменить |
alex в696нх
Ответов: 44
Просм.: 85520
|
Форум: Мост передний, задний, Приводы Добавлено: Ср Фев 29, 2012 10:46 Тема: Внутренние ШРУСы- как своими силами их заменить |
| Panzerfaust, Я слыхол про белкардовские шрусы, не вкурсе они как? |
Тема: Внутренний ШРУС |
alex в696нх
Ответов: 42
Просм.: 36861
|
Форум: Мост передний, задний, Приводы Добавлено: Ср Фев 29, 2012 08:50 Тема: Внутренний ШРУС |
| Уважаемые форумчане подскажите плиз кто какие шрусы ставил на шниву, а какие лучше?? Очень надо. За ране благо ... |
Тема: Внутренние ШРУСы- как своими силами их заменить |
alex в696нх
Ответов: 44
Просм.: 85520
|
Форум: Мост передний, задний, Приводы Добавлено: Ср Фев 29, 2012 07:54 Тема: Внутренние ШРУСы- как своими силами их заменить |
| Уважаемые! Подскажите, какой марки шрусы лучше всего ставить на шниву. В поисковике искал, не нашёл. за ранее б ... |
Тема: Промывка двигателя при замене масла, надо или нет ? |
alex в696нх
Ответов: 261
Просм.: 107173
|
Форум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ Добавлено: Ср Ноя 23, 2011 10:34 Тема: Промывка двигателя при замене масла, надо или нет ? |
| многие склоняються что не надо мыть движку перед сменой масла. подскажи кто нить. Если уже промыл движку, зали ... |
Тема: масло в двигатель |
alex в696нх
Ответов: 808
Просм.: 209287
|
Форум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ Добавлено: Ср Ноя 23, 2011 09:55 Тема: масло в двигатель |
alex в696нх, а чем тебе собственно помочь ты масло вроде как уже сменил.
Так ездий теперь и радуйся, на свеже ... |
Тема: масло в двигатель |
alex в696нх
Ответов: 808
Просм.: 209287
|
Форум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ Добавлено: Ср Ноя 23, 2011 09:30 Тема: масло в двигатель |
| помогите кто нить! сменил масло полусиньку на синьку с провывкой. Это номально или промывка зря? |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|