 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Парковка у дома |
di13
Ответов: 173
Просм.: 40035
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 03:29 Тема: Парковка у дома |
| А у нас таки Цывилизация наступила - у нашей новостройки сделали культурную охраняемую стоянку с персональны ... |
Тема: ::: ДЛЯ НОВИЧКОВ ФОРУМА! КАК ВЫ УЗНАЛИ О САЙТЕ! ::: |
di13
Ответов: 158
Просм.: 44080
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 03:24 Тема: ::: ДЛЯ НОВИЧКОВ ФОРУМА! КАК ВЫ УЗНАЛИ О САЙТЕ! ::: |
| В опросе не хватает варианта "продал старенькую Нивку, купил ШНГ и мигрировал с соседнего сайта" ) |
Тема: Первый автомобиль. |
di13
Ответов: 86
Просм.: 13826
|
Форум: Курилка Добавлено: Чт Окт 28, 2010 01:35 Тема: Первый автомобиль. |
| А что, ещё никто не предлагал топикстартеру купить "Патриота"? )) |
Тема: Где можно скачать книгу по Рестайлинговой ШНиве? |
di13
Ответов: 44
Просм.: 21639
|
Форум: Вопросы новичков Добавлено: Вт Дек 08, 2009 16:12 Тема: Где можно скачать книгу по Рестайлинговой ШНиве? |
Тот же диск, про неРе ШН, но зато без сисег, может таки пригодится кому
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=95409
p2p - друг чел ... |
Тема: купите ли вы китайскую мафыну...? |
di13
Ответов: 380
Просм.: 64852
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Вт Дек 08, 2009 16:02 Тема: купите ли вы китайскую мафыну...? |
| А где вариант "Может быть лет через пять когда они начнут производить нормальные машины?" ) |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|