Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 11
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: Сталинградский прорыв
erkin aka

Ответов: 2665
Просм.: 426112

СообщениеФорум: Покатушки   Добавлено: Пт Апр 06, 2012 12:49   Тема: Сталинградский прорыв
Вань, а координаты старта когда выложишь?
Борт 70 Нива С862МХ пилот Пономарец Михаил штурман Нурмухамедов Эрки ...
  Тема: "Сталинградский прорыв 2011"
erkin aka

Ответов: 569
Просм.: 108089

СообщениеФорум: Покатушки   Добавлено: Пн Мар 28, 2011 01:01   Тема: "Сталинградский прорыв 2011"
Вань, борт 70 приносит извинения что не дождались награждения - печка сдохла замерзли после купания на трассе : ...
  Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
erkin aka

Ответов: 192
Просм.: 41949

СообщениеФорум: Покатушки   Добавлено: Пн Мар 29, 2010 23:30   Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
vaga., хотим результаты стандарта увидеть, все в нетерпении Rolling Eyes Mr. Green
  Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
erkin aka

Ответов: 192
Просм.: 41949

СообщениеФорум: Покатушки   Добавлено: Пн Мар 29, 2010 12:57   Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
Фото с прорыва http://rally34.mylivepage.ru/image/index/
  Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
erkin aka

Ответов: 192
Просм.: 41949

СообщениеФорум: Покатушки   Добавлено: Вс Мар 28, 2010 19:13   Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
Cash vlg, прикольное видео Very Happy
  Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
erkin aka

Ответов: 192
Просм.: 41949

СообщениеФорум: Покатушки   Добавлено: Вс Мар 28, 2010 18:55   Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
Трасса действительно на выживание Smile Настоящее трофи Exclamation Доехать до финиша было реально трудной задачей Mr. Green В ...
  Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
erkin aka

Ответов: 192
Просм.: 41949

СообщениеФорум: Покатушки   Добавлено: Сб Мар 20, 2010 00:38   Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
vaga., если это не секрет, место проведения гонок будет где-то недалеко от места награждения?
  Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
erkin aka

Ответов: 192
Просм.: 41949

СообщениеФорум: Покатушки   Добавлено: Пт Мар 19, 2010 01:17   Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
Да эт точно, одеваем сапоги побольше и вперед - покорять родные просторы! Mr. Green
  Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
erkin aka

Ответов: 192
Просм.: 41949

СообщениеФорум: Покатушки   Добавлено: Ср Мар 17, 2010 15:44   Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
Однако, турбазу выбрали удачно!
  Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
erkin aka

Ответов: 192
Просм.: 41949

СообщениеФорум: Покатушки   Добавлено: Сб Мар 06, 2010 23:30   Тема: Сталинградский прорыв Весна 2010
Примите и нашу заявочку пожалуйста:
Экипаж Нива Е479ВХ Понамарец Михаил- водитель, Нурмухамедов Эркин- штурма ...
 
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su