 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Жирные, мутные пятна на лобовом / Потеет лобовое стекло |
koreshok
Ответов: 191
Просм.: 76388
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Сб Ноя 19, 2011 20:00 Тема: Жирные, мутные пятна на лобовом / Потеет лобовое стекло |
| Понял, спасибо. Завтра попробую. |
Тема: Жирные, мутные пятна на лобовом / Потеет лобовое стекло |
koreshok
Ответов: 191
Просм.: 76388
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пт Ноя 18, 2011 21:04 Тема: Жирные, мутные пятна на лобовом / Потеет лобовое стекло |
| С улицы конечно. Причем что характерно, при направлении воз. потока в ноги, т. е. минимум на стекло, потеет мень ... |
Тема: Жирные, мутные пятна на лобовом / Потеет лобовое стекло |
koreshok
Ответов: 191
Просм.: 76388
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Чт Ноя 17, 2011 21:16 Тема: Жирные, мутные пятна на лобовом / Потеет лобовое стекло |
| Доброго времени суток! Машине месяц отроду. Такая же фигня. Про налет не скажу, но на простое потение от водяны ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|