 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Перестал работать центральный замок |
maxx23
Ответов: 245
Просм.: 179544
|
Форум: Центральный замок. Штатные иммобилайзер и сигнализация. Добавлено: Чт Апр 26, 2012 12:44 Тема: Перестал работать центральный замок |
sansanych
ну у нас же не приватня беседа, вот и не обращаюсь лично
попробовал переобучить (в руководстве, кстати ... |
Тема: Перестал работать центральный замок |
maxx23
Ответов: 245
Просм.: 179544
|
Форум: Центральный замок. Штатные иммобилайзер и сигнализация. Добавлено: Ср Апр 25, 2012 16:43 Тема: Перестал работать центральный замок |
| а что должно работать? выше, когда я писал, что не работает ЦЗ с ключа, то имел ввиду, что при поворачивании клю ... |
Тема: Перестал работать центральный замок |
maxx23
Ответов: 245
Просм.: 179544
|
Форум: Центральный замок. Штатные иммобилайзер и сигнализация. Добавлено: Ср Апр 25, 2012 08:39 Тема: Перестал работать центральный замок |
| ага. значит чтобы подтвердить версию с ключом, можно попробовать красным, с него должно работать? а если устан ... |
Тема: Перестал работать центральный замок |
maxx23
Ответов: 245
Просм.: 179544
|
Форум: Центральный замок. Штатные иммобилайзер и сигнализация. Добавлено: Вт Апр 24, 2012 16:54 Тема: Перестал работать центральный замок |
| Сегодня заглючила сигнализация (starline a61). Периодически начинала орать, что не закрыта одна из дверей, потом пр ... |
Тема: Вопрос к GM-avtovaz о ТО-1 и расходниках для него |
maxx23
Ответов: 133
Просм.: 28498
|
Форум: Общественная приемная GM-AVTOVAZ Добавлено: Пт Фев 24, 2012 18:55 Тема: Вопрос к GM-avtovaz о ТО-1 и расходниках для него |
| Сделал ТО1 (2000) сегодня. Нормочас 500р, стоимость ТО 7700. Нормочасов прописали 5.6, сделали за 2ч50мин. Отдельно от пу ... |
Тема: Изменение качества (Р)ШН |
maxx23
Ответов: 69
Просм.: 25892
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Вт Янв 03, 2012 22:17 Тема: Изменение качества (Р)ШН |
а у меня, машинешка, купленная 15го ноября, улита водой почему-то. покупал у оф дилера, в салоне.
пепельницу дил ... |
Тема: Изменение качества (Р)ШН |
maxx23
Ответов: 69
Просм.: 25892
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Пн Янв 02, 2012 23:01 Тема: Изменение качества (Р)ШН |
| а у меня, машинешка, купленная 15го ноября, улита водой почему-то. выяснилось через месяц после покупки при уст ... |
Тема: Автозвук в шниве |
maxx23
Ответов: 2395
Просм.: 808011
|
Форум: Автозвук Добавлено: Пт Дек 23, 2011 10:11 Тема: Автозвук в шниве |
| позвонил сейчас установщику, описал проблему. предлагает экранировать кроссовер фольгой, он рядом с провода ... |
Тема: Автозвук в шниве |
maxx23
Ответов: 2395
Просм.: 808011
|
Форум: Автозвук Добавлено: Пт Дек 23, 2011 09:04 Тема: Автозвук в шниве |
| Вобщем что-то непонятное. Завожу двигатель - начинается треск, магнитола при этом выключена. Т.е. по идее механ ... |
Тема: Автозвук в шниве |
maxx23
Ответов: 2395
Просм.: 808011
|
Форум: Автозвук Добавлено: Чт Дек 22, 2011 20:41 Тема: Автозвук в шниве |
| фильтры на усилителе включал-выключал, частоту среза менял, уровень тоже. не помогает |
| |
| Страница 1 из 4 |
На страницу 1, 2, 3, 4 След. Часовой пояс: GMT + 4 |
|