 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: FAM1. Запчасти и расходные материалы |
mig
Ответов: 896
Просм.: 411215
|
Форум: Опыт эксплуатации ШНивы ФАМ (двигатель Opel) Добавлено: Вс Янв 25, 2015 16:32 Тема: FAM1. Запчасти и расходные материалы |
| Сколько по деньгам? Ты сколько взял 4 штуки? |
Тема: FAM1. Запчасти и расходные материалы |
mig
Ответов: 896
Просм.: 411215
|
Форум: Опыт эксплуатации ШНивы ФАМ (двигатель Opel) Добавлено: Вс Янв 18, 2015 20:05 Тема: FAM1. Запчасти и расходные материалы |
Которая под раздаткой. А про двс не знаю,есть они у них или нет Я думаю,они тоже,взаты с другого авто. |
Тема: FAM1. Запчасти и расходные материалы |
mig
Ответов: 896
Просм.: 411215
|
Форум: Опыт эксплуатации ШНивы ФАМ (двигатель Opel) Добавлено: Вс Янв 18, 2015 19:47 Тема: Опора |
| Нашел от чего стоит 3 опора двиателя на фаме,стоит она от Мерсидеса спринтерa A9012421513 номерочек. Сам уже постави ... |
Тема: Распродажа остатков деталей на VIVA и FAM1 |
mig
Ответов: 60
Просм.: 17991
|
Форум: Опыт эксплуатации ШНивы ФАМ (двигатель Opel) Добавлено: Вс Янв 18, 2015 18:06 Тема: Распродажа остатков деталей на VIVA и FAM1 |
| Мне тоже mig-1906@ya.ru |
Тема: Раздатка на ФАМ |
mig
Ответов: 137
Просм.: 63663
|
Форум: Опыт эксплуатации ШНивы ФАМ (двигатель Opel) Добавлено: Пт Мар 14, 2014 08:30 Тема: Раздатка на ФАМ |
mig,
Подвывание есть?
Самую малость,меня не наколяет,и наверно + хорошая шумка всей машины. |
Тема: Раздатка на ФАМ |
mig
Ответов: 137
Просм.: 63663
|
Форум: Опыт эксплуатации ШНивы ФАМ (двигатель Opel) Добавлено: Чт Мар 13, 2014 06:39 Тема: Раздатка на ФАМ |
| Я мотюль заливаю,меня устраивает. 80-90 в кробку и 75-140 в раздатку. |
Тема: Замена резинок на катушках зажигания ФАМ1 |
mig
Ответов: 52
Просм.: 43697
|
Форум: Опыт эксплуатации ШНивы ФАМ (двигатель Opel) Добавлено: Ср Фев 19, 2014 12:46 Тема: Замена резинок на катушках зажигания ФАМ1 |
| Подтраивала в разгоне. Замена свечей и наконечников ситуацию изменило кардинально. Даже с подсосом на впуске ... |
Тема: Замена резинок на катушках зажигания ФАМ1 |
mig
Ответов: 52
Просм.: 43697
|
Форум: Опыт эксплуатации ШНивы ФАМ (двигатель Opel) Добавлено: Вт Фев 18, 2014 08:59 Тема: Замена резинок на катушках зажигания ФАМ1 |
| Согласен,и на мозги есть подозрения! И на головку блока,есть подозрения,что клапана,не до конца открываются. К ... |
Тема: Замена резинок на катушках зажигания ФАМ1 |
mig
Ответов: 52
Просм.: 43697
|
Форум: Опыт эксплуатации ШНивы ФАМ (двигатель Opel) Добавлено: Пн Фев 17, 2014 19:57 Тема: Замена резинок на катушках зажигания ФАМ1 |
| Согласен,и на мозги есть подозрения! И на головку блока,есть подозрения,что клапана,не до конца открываются. К ... |
Тема: Замена резинок на катушках зажигания ФАМ1 |
mig
Ответов: 52
Просм.: 43697
|
Форум: Опыт эксплуатации ШНивы ФАМ (двигатель Opel) Добавлено: Пн Фев 17, 2014 19:28 Тема: Замена резинок на катушках зажигания ФАМ1 |
| Согласен,и на мозги есть подозрения! И на головку блока,есть подозрения,что клапана,не до конца открываются. К ... |
| |
| Страница 1 из 5 |
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 След. Часовой пояс: GMT + 4 |
|