Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 7
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: Кушать подано! или Садитесь жрать, пожалуйста!!!
nikich

Ответов: 3179
Просм.: 863043

СообщениеФорум: Кулинарим   Добавлено: Вс Июл 29, 2012 21:29   Тема: Кушать подано! или Садитесь жрать, пожалуйста!!!
Phantom_98, самое удивительное, что не смотря на количество мяса съедается все довольно быстро, ибо вкусноSmile
  Тема: Вопрос к обладателям новых РШН- антикор и подкрылки
nikich

Ответов: 234
Просм.: 137181

СообщениеФорум: Покупка нового автомобиля   Добавлено: Пн Мар 26, 2012 14:49   Тема: Вопрос к обладателям новых РШН- антикор и подкрылки
nikich, ты думаешь , что дилер сделает тебе хорошо антикор ? Shocked Shocked Shocked
Вот поэтому и спрашивалSmile Теперь ясно, ...
  Тема: Вопрос к обладателям новых РШН- антикор и подкрылки
nikich

Ответов: 234
Просм.: 137181

СообщениеФорум: Покупка нового автомобиля   Добавлено: Пн Мар 26, 2012 14:38   Тема: Вопрос к обладателям новых РШН- антикор и подкрылки
nikich
В Опеле (дилер Лаура) знаю лишают чуть-чё сразу всю машинку гарантии ... Twisted Evil
Думаю, в моем случае будет им ...
  Тема: Вопрос к обладателям новых РШН- антикор и подкрылки
nikich

Ответов: 234
Просм.: 137181

СообщениеФорум: Покупка нового автомобиля   Добавлено: Пн Мар 26, 2012 14:37   Тема: Вопрос к обладателям новых РШН- антикор и подкрылки
nikich, да не колготись ты пока с антикором Wink за год с кузовом НИЧЕГО не случиться . а вот по поводу масла , где ...
  Тема: Вопрос к обладателям новых РШН- антикор и подкрылки
nikich

Ответов: 234
Просм.: 137181

СообщениеФорум: Покупка нового автомобиля   Добавлено: Пн Мар 26, 2012 14:28   Тема: Вопрос к обладателям новых РШН- антикор и подкрылки

Антикор НИКАК на гарантию не повлияет (я делал не у дилера) !
Это очень радует!



А по поводу масла у всех ди ...
  Тема: Вопрос к обладателям новых РШН- антикор и подкрылки
nikich

Ответов: 234
Просм.: 137181

СообщениеФорум: Покупка нового автомобиля   Добавлено: Пн Мар 26, 2012 14:22   Тема: Вопрос к обладателям новых РШН- антикор и подкрылки
nikich, если сам поменяешь , то слетишь .
А если я дилеру принесу свое масло, он сможет мне его залить?

И все-таки ...
  Тема: Вопрос к обладателям новых РШН- антикор и подкрылки
nikich

Ответов: 234
Просм.: 137181

СообщениеФорум: Покупка нового автомобиля   Добавлено: Пн Мар 26, 2012 11:58   Тема: Вопрос к обладателям новых РШН- антикор и подкрылки
Скажите, если делать антикор не в салоне, а самостоятельно - с гарантии слетаешь?
И еще, возможно не совсем в т ...
 
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su