 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Кушать подано! или Садитесь жрать, пожалуйста!!! |
nikich
Ответов: 3179
Просм.: 863043
|
Форум: Кулинарим Добавлено: Вс Июл 29, 2012 21:29 Тема: Кушать подано! или Садитесь жрать, пожалуйста!!! |
Phantom_98, самое удивительное, что не смотря на количество мяса съедается все довольно быстро, ибо вкусно |
Тема: Вопрос к обладателям новых РШН- антикор и подкрылки |
nikich
Ответов: 234
Просм.: 137181
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Пн Мар 26, 2012 14:49 Тема: Вопрос к обладателям новых РШН- антикор и подкрылки |
nikich, ты думаешь , что дилер сделает тебе хорошо антикор ?
Вот поэтому и спрашивал Теперь ясно, ... |
Тема: Вопрос к обладателям новых РШН- антикор и подкрылки |
nikich
Ответов: 234
Просм.: 137181
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Пн Мар 26, 2012 14:38 Тема: Вопрос к обладателям новых РШН- антикор и подкрылки |
nikich
В Опеле (дилер Лаура) знаю лишают чуть-чё сразу всю машинку гарантии ...
Думаю, в моем случае будет им ... |
Тема: Вопрос к обладателям новых РШН- антикор и подкрылки |
nikich
Ответов: 234
Просм.: 137181
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Пн Мар 26, 2012 14:37 Тема: Вопрос к обладателям новых РШН- антикор и подкрылки |
nikich, да не колготись ты пока с антикором за год с кузовом НИЧЕГО не случиться . а вот по поводу масла , где ... |
Тема: Вопрос к обладателям новых РШН- антикор и подкрылки |
nikich
Ответов: 234
Просм.: 137181
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Пн Мар 26, 2012 14:28 Тема: Вопрос к обладателям новых РШН- антикор и подкрылки |
Антикор НИКАК на гарантию не повлияет (я делал не у дилера) !
Это очень радует!
А по поводу масла у всех ди ... |
Тема: Вопрос к обладателям новых РШН- антикор и подкрылки |
nikich
Ответов: 234
Просм.: 137181
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Пн Мар 26, 2012 14:22 Тема: Вопрос к обладателям новых РШН- антикор и подкрылки |
nikich, если сам поменяешь , то слетишь .
А если я дилеру принесу свое масло, он сможет мне его залить?
И все-таки ... |
Тема: Вопрос к обладателям новых РШН- антикор и подкрылки |
nikich
Ответов: 234
Просм.: 137181
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Пн Мар 26, 2012 11:58 Тема: Вопрос к обладателям новых РШН- антикор и подкрылки |
Скажите, если делать антикор не в салоне, а самостоятельно - с гарантии слетаешь?
И еще, возможно не совсем в т ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|