| Автор |
Сообщение |
Тема: Какую сигнализацию с автозапуском и обр. связью поставить? |
oleg77
Ответов: 263
Просм.: 95567
|
Форум: Дополнительные сигнализации и иммобилайзеры Добавлено: Пт Дек 04, 2009 17:31 Тема: Какую сигнализацию с автозапуском и обр. связью поставить? |
| DeBuk, все эти нано в коробочках напоминающих мыльницы вызывают очень серьезные подозрения в плане качества и н ... |
Тема: Какую сигнализацию с автозапуском и обр. связью поставить? |
oleg77
Ответов: 263
Просм.: 95567
|
Форум: Дополнительные сигнализации и иммобилайзеры Добавлено: Пт Дек 04, 2009 17:29 Тема: Какую сигнализацию с автозапуском и обр. связью поставить? |
| а вот я уже убедился на своей машине-что надо "НАНО" ставить дополнительно к сигналке-вот к примеру описа ... |
Тема: Какую сигнализацию с автозапуском и обр. связью поставить? |
oleg77
Ответов: 263
Просм.: 95567
|
Форум: Дополнительные сигнализации и иммобилайзеры Добавлено: Ср Ноя 25, 2009 18:26 Тема: Какую сигнализацию с автозапуском и обр. связью поставить? |
| а вот я уже убедился на своей машине-что надо "Андромеда-НАНО" ставить дополнительно к сигналке-вот к при ... |
Тема: К знатокам музыки 80-х |
oleg77
Ответов: 874
Просм.: 115577
|
Форум: Курилка Добавлено: Вт Ноя 24, 2009 08:43 Тема: К знатокам музыки 80-х |
oleg77, апиридил!
сча с народа сам поставил качать-скачаю послушаю то или не то,с 1984 года не слушал эт ... |
Тема: К знатокам музыки 80-х |
oleg77
Ответов: 874
Просм.: 115577
|
Форум: Курилка Добавлено: Вт Ноя 24, 2009 08:41 Тема: К знатокам музыки 80-х |
и вот
http://narod.ru/disk/11518734000/05-DEATH_SYNDICATE_1980.rar.html
http://www.divshare.com/download/7938251-94a |
Тема: К знатокам музыки 80-х |
oleg77
Ответов: 874
Просм.: 115577
|
Форум: Курилка Добавлено: Вт Ноя 24, 2009 08:28 Тема: К знатокам музыки 80-х |
| его называли у нас "синдикат смерти".правильно,там перед каждой песней были такие звуки то кто-то отрави ... |
Тема: Бюджетный вариант навигации |
oleg77
Ответов: 474
Просм.: 87030
|
Форум: Навигация Добавлено: Вт Ноя 24, 2009 08:23 Тема: Бюджетный вариант навигации |
| Ну, если на компас смотреть - то у меня пикселов не хватает. На функционал слабо влияет.Наверно, потому и ценни ... |
Тема: Помогите определиться с выбором радиостанции |
oleg77
Ответов: 30
Просм.: 12579
|
Форум: Радиосвязь Добавлено: Вт Ноя 24, 2009 08:19 Тема: Помогите определиться с выбором радиостанции |
| .поэтому,кто работа по необходимости в СиБи плюнули на это дело и стали работать с усилками,хочь они и запреще ... |
Тема: КАСКО по кредитному авто |
oleg77
Ответов: 35
Просм.: 39756
|
Форум: Страхование Добавлено: Вт Ноя 24, 2009 08:14 Тема: КАСКО по кредитному авто |
| да договор надо смтореть-в каждом банке по разному.а вообще каско само по себе хорошо-чего от него отказывать ... |
Тема: Кто-нибудь пользовал шины NEXEN? |
oleg77
Ответов: 26
Просм.: 17661
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Вт Ноя 24, 2009 08:05 Тема: Кто-нибудь пользовал шины NEXEN? |
отъездил прошлое лето.... резина супер...по трасее 160км\ч тишина...
да я тоже доволен.правда так не гоняю конечно ... |
| |