Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 5
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: Холодный двигатель не заводится с первого раза
pilot245

Ответов: 621
Просм.: 313238

СообщениеФорум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД)    Добавлено: Пт Сен 02, 2011 15:33   Тема: Холодный двигатель не заводится с первого раза
нет в этом случае стираются из памяти ошибки! а то что машина учится сама на протяжении 16 циклов(видимо пуск о ...
  Тема: Холодный двигатель не заводится с первого раза
pilot245

Ответов: 621
Просм.: 313238

СообщениеФорум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД)    Добавлено: Пт Сен 02, 2011 11:55   Тема: Холодный двигатель не заводится с первого раза
так вот! вечером приехал к брату подключили бортовой компьютер от калины и прочистили мозги! т.е как я понял в ...
  Тема: Холодный двигатель не заводится с первого раза
pilot245

Ответов: 621
Просм.: 313238

СообщениеФорум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД)    Добавлено: Чт Сен 01, 2011 14:25   Тема: Холодный двигатель не заводится с первого раза
к диагностам ездил чек энедж не горит они говорят все нормуль и перечисляют какие датчики надо поменять, или ...
  Тема: Холодный двигатель не заводится с первого раза
pilot245

Ответов: 621
Просм.: 313238

СообщениеФорум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД)    Добавлено: Чт Сен 01, 2011 10:09   Тема: Холодный двигатель не заводится с первого раза
Проблема такая: машина 2006 года. этим летом начались проблемы как решить не знаю прошу помощи.
Описание пробле ...
  Тема: Плохо заводится, если не нажать на педаль газа.
pilot245

Ответов: 279
Просм.: 170144

СообщениеФорум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД)    Добавлено: Ср Авг 31, 2011 10:07   Тема: прошу помощи
Проблема такая: машина 2006 года. этим летом начались проблемы как решить не знаю прошу помощи.
Описание пробле ...
 
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su