| Автор |
Сообщение |
Тема: Есть тут кто с Родины Ленина (Ульяновск сюда)! |
ribak
Ответов: 178
Просм.: 28710
|
Форум: Встречи Добавлено: Пт Фев 24, 2012 21:37 Тема: Есть тут кто с Родины Ленина (Ульяновск сюда)! |
| Конечно, заходи! Вроде и не новенький? с 2010 года? |
Тема: Есть тут кто с Родины Ленина (Ульяновск сюда)! |
ribak
Ответов: 178
Просм.: 28710
|
Форум: Встречи Добавлено: Ср Янв 25, 2012 21:29 Тема: Есть тут кто с Родины Ленина (Ульяновск сюда)! |
Вот какие цветы- Бутоны нас ожидают в скором времени. Как вот теперь к тёще ехать в Казань?
ГИБДД приступила ... |
Тема: Есть тут кто с Родины Ленина (Ульяновск сюда)! |
ribak
Ответов: 178
Просм.: 28710
|
Форум: Встречи Добавлено: Ср Янв 25, 2012 21:24 Тема: Есть тут кто с Родины Ленина (Ульяновск сюда)! |
| Есть и УАЗводы. На охоту ездили с одним на его танке-санитарке. Пришлось 2 раза откапывать из снега. |
Тема: Новый омыватель заднего стекла |
ribak
Ответов: 77
Просм.: 38344
|
Форум: Стеклоочистители Добавлено: Вт Янв 17, 2012 17:06 Тема: Новый омыватель заднего стекла |
| Полезная мелочь. На рынке у нас 200 р. (не торговался). Для надёжности посадил на тонкий слой силиконового герме ... |
Тема: Есть тут кто с Родины Ленина (Ульяновск сюда)! |
ribak
Ответов: 178
Просм.: 28710
|
Форум: Встречи Добавлено: Ср Ноя 30, 2011 22:53 Тема: Есть тут кто с Родины Ленина (Ульяновск сюда)! |
| А. С. ! покупай зимнюю резину- и вперёд! По ульяновским сугробам! |
Тема: Есть тут кто с Родины Ленина (Ульяновск сюда)! |
ribak
Ответов: 178
Просм.: 28710
|
Форум: Встречи Добавлено: Ср Ноя 30, 2011 18:05 Тема: Есть тут кто с Родины Ленина (Ульяновск сюда)! |
Пытать, надеюсь, не калёным железом??!  |
Тема: Есть тут кто с Родины Ленина (Ульяновск сюда)! |
ribak
Ответов: 178
Просм.: 28710
|
Форум: Встречи Добавлено: Пн Ноя 28, 2011 21:49 Тема: Есть тут кто с Родины Ленина (Ульяновск сюда)! |
| A.C. bitskiy!!!! Привет,коллега! Давно не виделись! Я тоже после 15-ки на ШНИВУ пересел. Не жалею. Уже 4 года в декабре б ... |
| |