 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
roader778
Ответов: 9957
Просм.: 596000
|
Форум: Флуд Добавлено: Вс Мар 17, 2013 11:05 Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
| roader778, Виктор, а чего так мало фоток??? Давай страждущим и не могущим, по определённым причинам, посмотреть... :wink ... |
Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
roader778
Ответов: 9957
Просм.: 596000
|
Форум: Флуд Добавлено: Сб Мар 16, 2013 23:25 Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
Всем привет! А я надеялся тут фоток найти!
Ну как то так https://plus.google.com/u/0/photos/114163894284455948217/albums/5855994525928348241 |
Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
roader778
Ответов: 9957
Просм.: 596000
|
Форум: Флуд Добавлено: Ср Авг 29, 2012 00:23 Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
Привет честной кампании!
Давненько я тут не был )
Dro2003, А можно по подробнее про развязку двух АКБ? |
Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
roader778
Ответов: 9957
Просм.: 596000
|
Форум: Флуд Добавлено: Чт Июл 12, 2012 11:07 Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
Привет честной кампании!
Подскажите, а где в Коломне можно Гудричи мудовые купить??? |
Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
roader778
Ответов: 9957
Просм.: 596000
|
Форум: Флуд Добавлено: Вс Май 27, 2012 17:51 Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
| Serg_iz_Kolomny, Серега, а у тебя какой программатор для рации? |
Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
roader778
Ответов: 9957
Просм.: 596000
|
Форум: Флуд Добавлено: Вс Май 27, 2012 00:40 Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
Serg_iz_Kolomny, +100  |
Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
roader778
Ответов: 9957
Просм.: 596000
|
Форум: Флуд Добавлено: Сб Май 26, 2012 21:46 Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
Болтяра,
Там вроде определенным моментом тянуть надо. И все проблемы от перетяжки |
Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
roader778
Ответов: 9957
Просм.: 596000
|
Форум: Флуд Добавлено: Сб Май 26, 2012 16:52 Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
w-noskov,
Я по этому про год и написал, что не знал, какого она) |
Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
roader778
Ответов: 9957
Просм.: 596000
|
Форум: Флуд Добавлено: Сб Май 26, 2012 15:15 Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
w-noskov,
Тогда понятно. А я думал, у вас как и у нас, с 2008 года нового образца ставят |
Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
roader778
Ответов: 9957
Просм.: 596000
|
Форум: Флуд Добавлено: Сб Май 26, 2012 09:44 Тема: Коломенский флуд. Весна!!! 2014! |
Dro2003,
Я так на долго, к сожалению, не смогу выбраться... |
| |
| Страница 1 из 10 |
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Часовой пояс: GMT + 4 |
|