 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: 1,5 года и 35000 км |
ruffian
Ответов: 8
Просм.: 2423
|
Форум: Отчеты об эксплуатации Шевроле Нивы Добавлено: Пн Мар 05, 2012 09:43 Тема: 1,5 года и 35000 км |
| ruffian, А ты попробуй больше стольника ( ну если только при обгонах) не вкладывать... и сальники течь не будут... ( ... |
Тема: 1,5 года и 35000 км |
ruffian
Ответов: 8
Просм.: 2423
|
Форум: Отчеты об эксплуатации Шевроле Нивы Добавлено: Вс Мар 04, 2012 10:43 Тема: 1,5 года и 35000 км |
| А меня достали сальники, ну каждый год менять. А этот редуктора заднего моста-так еще надо где-то самому найти ... |
Тема: Не думал,что созрею!!! |
ruffian
Ответов: 21
Просм.: 4663
|
Форум: Ура! Купил ШНиву Добавлено: Пт Фев 24, 2012 13:41 Тема: Не думал,что созрею!!! |
| GURB, наверное бензин дерьмовый залил, попробуй поездить на 92. У меня был случай на девятке, показывал неисправн ... |
Тема: "Здравствуй, дорогой дневничОг": от 60 тыс. км. до ... |
ruffian
Ответов: 110
Просм.: 44749
|
Форум: Отчеты об эксплуатации Шевроле Нивы Добавлено: Пт Фев 24, 2012 13:25 Тема: "Здравствуй, дорогой дневничОг": от 60 тыс. км. до ... |
| Ох уж это дребезжание, как оно меня достало. Тоже дребезжит что-то в двери с моей стороны, но не всегда, а по слу ... |
Тема: Четыре года и почти 60 000 км. пробега. |
ruffian
Ответов: 24
Просм.: 13162
|
Форум: Отчеты об эксплуатации Шевроле Нивы Добавлено: Вт Фев 14, 2012 14:14 Тема: Четыре года и почти 60 000 км. пробега. |
| Ждем продолжения, тоже четыре года стукнет в марте и 40 т.км, интересно сравнить. |
Тема: Дикая (слива) Нива 2011 |
ruffian
Ответов: 389
Просм.: 135575
|
Форум: Отчеты об эксплуатации Шевроле Нивы Добавлено: Чт Фев 02, 2012 13:57 Тема: Дикая (слива) Нива 2011 |
| Егор62, вот в этом вся беда нашей сборки и комплектующих.Все зависит от везения. У меня по большому счету за сор ... |
Тема: 160 тысяч что и как |
ruffian
Ответов: 93
Просм.: 32907
|
Форум: Отчеты об эксплуатации Шевроле Нивы Добавлено: Сб Янв 21, 2012 20:46 Тема: 160 тысяч что и как |
"осмотр сеточки в баке, был приятно поражен чистотой"
ВЯЧЕСЛАВ ВЕНИАМИНОВИЧ, какой бензин льете и каки ... |
Тема: Вы собираетесь купить ШНиву... (краткий ЧаВошник) |
ruffian
Ответов: 1374
Просм.: 625053
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Чт Янв 12, 2012 13:09 Тема: Вы собираетесь купить ШНиву... (краткий ЧаВошник) |
Пробег правда небольшой – только около 10 000 км и пока никаких проблем
Прямо бальзам на душу. Вот только в ка ... |
Тема: Новости СП «GM-АвтоВАЗ» |
ruffian
Ответов: 458
Просм.: 222480
|
Форум: Новости Добавлено: Сб Янв 07, 2012 18:32 Тема: Новости СП «GM-АвтоВАЗ» |
| morlok, Патриот обещают обновить, ценник может измениться. Я в том плане, что ценник на дастера будет выше, чем на ... |
Тема: Писк-свист из под панели приборов. |
ruffian
Ответов: 29
Просм.: 8972
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Сб Янв 07, 2012 11:19 Тема: Писк-свист из под панели приборов. |
| У меня на определенных оборотах двигателя и при езде по плохим дорогам, что-то вступает в резонанс в приборно ... |
| |
| Страница 1 из 4 |
На страницу 1, 2, 3, 4 След. Часовой пояс: GMT + 4 |
|