| Автор |
Сообщение |
Тема: Поиск владельца самого раннего автомобиля Chevrolet NIVA |
sanpgta
Ответов: 108
Просм.: 23005
|
Форум: Курилка Добавлено: Вс Сен 16, 2012 18:21 Тема: Поиск владельца самого раннего автомобиля Chevrolet NIVA |
Ну, а буковки-то какие
vin XTA21230010000351 |
Тема: Поиск владельца самого раннего автомобиля Chevrolet NIVA |
sanpgta
Ответов: 108
Просм.: 23005
|
Форум: Курилка Добавлено: Ср Сен 12, 2012 18:20 Тема: Поиск владельца самого раннего автомобиля Chevrolet NIVA |
у меня 2001 год кузов 351
У тя не Шевроле.
есть еще и 2008 года в паспорте ваз2123 |
Тема: Поиск владельца самого раннего автомобиля Chevrolet NIVA |
sanpgta
Ответов: 108
Просм.: 23005
|
Форум: Курилка Добавлено: Ср Сен 12, 2012 11:54 Тема: Поиск владельца самого раннего автомобиля Chevrolet NIVA |
| у меня 2001 год кузов 351 |
Тема: XUD9TE 1,9 TD на Ниве 2121 |
sanpgta
Ответов: 18
Просм.: 81347
|
Форум: Отчеты о эксплуатации дизельных Шевроле-Нива Добавлено: Пн Сен 03, 2012 19:21 Тема: XUD9TE 1,9 TD на Ниве 2121 |
| Движок XUD9SD радиатор наверное родной пежовский с очень мелкими сотами |
Тема: XUD9TE 1,9 TD на Ниве 2121 |
sanpgta
Ответов: 18
Просм.: 81347
|
Форум: Отчеты о эксплуатации дизельных Шевроле-Нива Добавлено: Вс Авг 26, 2012 14:38 Тема: XUD9TE 1,9 TD на Ниве 2121 |
| Напиши какой именно радиатор и какие патрубки то с родным в нагрузке греется |
Тема: Дизельная Шнива- вот она какая! |
sanpgta
Ответов: 190
Просм.: 189837
|
Форум: ШНивы с дизелем Добавлено: Чт Мар 15, 2012 13:55 Тема: Дизельная Шнива- вот она какая! |
ТУЛЕЙ ПЕТР
подскажи как добавить давление в турбине у меня xud9 с бошем турбина ккк |
Тема: Дизелисты! Какой расход? |
sanpgta
Ответов: 12
Просм.: 29012
|
Форум: ШНивы с дизелем Добавлено: Сб Мар 10, 2012 11:28 Тема: Дизелисты! Какой расход? |
| роснефть зимой 10 город летом трасса 5,8 коробка родная |
Тема: Chevrole Niva Diesel????? |
sanpgta
Ответов: 1625
Просм.: 760110
|
Форум: ШНивы с дизелем Добавлено: Ср Фев 08, 2012 09:52 Тема: Chevrole Niva Diesel????? |
У меня на холостых было порядка 5000 делитель сделал стало все нормально
если также то схему сброшу. |
Тема: Chevrole Niva Diesel????? |
sanpgta
Ответов: 1625
Просм.: 760110
|
Форум: ШНивы с дизелем Добавлено: Чт Дек 29, 2011 08:19 Тема: Chevrole Niva Diesel????? |
| ГП 3,9 и колесья 215/75 |
Тема: Chevrole Niva Diesel????? |
sanpgta
Ответов: 1625
Просм.: 760110
|
Форум: ШНивы с дизелем Добавлено: Ср Дек 28, 2011 21:35 Тема: Chevrole Niva Diesel????? |
| Расход по трассе при 90-100 км/ч 7литров но двигло XUD9SD он послобее |
| |