| Автор |
Сообщение |
Тема: Глохнет и не едет на бензине после езды на газу. |
Serega571
Ответов: 3
Просм.: 9456
|
Форум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО Добавлено: Ср Дек 26, 2012 00:20 Тема: Глохнет и не едет на бензине после езды на газу. |
| Алексей Борисович, спасибо за ответ. Что-то начинает проясняться. Но вот все же непонятно почему при переключ ... |
Тема: Глохнет и не едет на бензине после езды на газу. |
Serega571
Ответов: 3
Просм.: 9456
|
Форум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО Добавлено: Пн Дек 24, 2012 22:05 Тема: Глохнет и не едет на бензине после езды на газу. |
Доброго времени суток, форумчане! И с наступающим новым годом!
Пишу в эту ветку, т.к. моя проблема судя по всем ... |
Тема: установка тройника вместо колдуна |
Serega571
Ответов: 89
Просм.: 45027
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Чт Сен 01, 2011 02:18 Тема: установка тройника вместо колдуна |
| Перестало тормозить левое заднее колесо.Вообще. Бедой оказался колдун. Соединил магистрали двойниками. По ас ... |
Тема: Объясните мне про тормоза... |
Serega571
Ответов: 131
Просм.: 43238
|
Форум: Тормозная система Добавлено: Чт Апр 14, 2011 02:48 Тема: Объясните мне про тормоза... |
| доброго времени суток! такая проблема: не тормозит заднее левое колесо, вообще! нажимаешь тормоз до предела а ... |
Тема: Как часто надо промывать форсунки??? |
Serega571
Ответов: 148
Просм.: 89441
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пт Апр 08, 2011 01:41 Тема: Как часто надо промывать форсунки??? |
| Форсунки забиваются от нашего "хорошего" бензина, но а как дело обстоит с газом? нужно ли так же часто про ... |
Тема: Повышенный расход топлива |
serega_71
Ответов: 3286
Просм.: 860386
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Вт Янв 26, 2010 18:20 Тема: Повышенный расход топлива |
будет жрать меньше после 2000 точно, мне тоже так говорили - так и есть, ну тут уже как на тапку жарить... я стал ч ... |
Тема: Повышенный расход топлива |
serega_71
Ответов: 3286
Просм.: 860386
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пт Янв 08, 2010 12:31 Тема: Повышенный расход топлива |
| у меня тоже расход дикий,но это зима,прогревы,густое масло,сугробы,езда на понижайке по сугробам.Вчера залил ... |
Тема: Повышенный расход топлива |
serega_71
Ответов: 3286
Просм.: 860386
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Вт Янв 05, 2010 12:13 Тема: Повышенный расход топлива |
| Вот я купил 31 декабря.На сегодняшний день проехал 430 км. и израсходовал 82 литра бензина Значит расход = 19 литро ... |
| |