| Автор |
Сообщение |
Тема: Электролебёдка на ШН |
stupidstudent
Ответов: 2675
Просм.: 911128
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Пн Фев 20, 2012 12:39 Тема: Электролебёдка на ШН |
| Чертежей по установке лебедки не осталось? Считаю Ваш вариант оптимальным..ArtOFF, |
Тема: Размещение пищалок |
stupidstudent
Ответов: 105
Просм.: 43863
|
Форум: Автозвук Добавлено: Пт Дек 02, 2011 11:41 Тема: Размещение пищалок |
| Про "дисперсия излучения" я ничего не говорил насколько вижу Цитата:""(Да и через неделю кстати, хар ... |
Тема: Размещение пищалок |
stupidstudent
Ответов: 105
Просм.: 43863
|
Форум: Автозвук Добавлено: Ср Ноя 30, 2011 15:10 Тема: Размещение пищалок |
Всё просто отлично!
Кто-нибудь свои инсталлы отслушал перед установкой?
Кто-то слышал про характеристику на ... |
Тема: Купил Special Edition 2011 |
stupidstudent
Ответов: 89
Просм.: 24098
|
Форум: Ура! Купил ШНиву Добавлено: Пн Ноя 21, 2011 08:48 Тема: Купил Special Edition 2011 |
Да туманки стоят, дополнительно заказывал установку.
Дилер мне ни чего не навязывал!!! Но сам взял допов на 300 ... |
Тема: Купил Special Edition 2011 |
stupidstudent
Ответов: 89
Просм.: 24098
|
Форум: Ура! Купил ШНиву Добавлено: Пн Ноя 21, 2011 08:45 Тема: Купил Special Edition 2011 |
Вот нашел на сайте Автоваза.
Установка дополнительного оборудования дилерами на автомобили Chevrolet NIVA должна ... |
Тема: Special Edition 2011 |
stupidstudent
Ответов: 336
Просм.: 90804
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Пн Ноя 21, 2011 08:29 Тема: Special Edition 2011 |
Поздравляю всех обладателей SE2011!
Просто фантастика!
Пришел и забрал....
не разводили...
не понавешали...
как ... |
Тема: Купил Special Edition 2011 |
stupidstudent
Ответов: 89
Просм.: 24098
|
Форум: Ура! Купил ШНиву Добавлено: Пн Ноя 21, 2011 08:24 Тема: Купил Special Edition 2011 |
Так ничего и не понял я!
Поздравляю всех обладателей!
Мою машину забрать не могу вторую неделю!
А на днях соо ... |
Тема: Special Edition 2011 |
stupidstudent
Ответов: 336
Просм.: 90804
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Чт Ноя 17, 2011 16:14 Тема: Special Edition 2011 |
| в питере везде!!!! |
Тема: Special Edition 2011 |
stupidstudent
Ответов: 336
Просм.: 90804
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Чт Ноя 17, 2011 13:03 Тема: Special Edition 2011 |
Наивняк.Какой особый контроль.Все тоже самое только зрелищние.
вы вообще не об этом!
нет у меня иллюзи ... |
Тема: Special Edition 2011 |
stupidstudent
Ответов: 336
Просм.: 90804
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Чт Ноя 17, 2011 10:20 Тема: Special Edition 2011 |
У нас тоже две Сочи пришли , я отказался .
Решил дождаться Феерию.
Всех приветствую!!!
Как это возможно!?
В од ... |
| |