Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 11
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: Кто-нибудь пересаживался на ШН с нормального инонедопривода?
umbro74

Ответов: 1566
Просм.: 325975

СообщениеФорум: Покупка нового автомобиля   Добавлено: Вт Май 11, 2010 15:13   Тема: Кто-нибудь пересаживался на ШН с нормального инонедопривода?

Если движок не Опелевский, значит АБС самопальный, и все претензии к установщикам, а на ФАМе про отказ АБС я н ...
  Тема: Кто-нибудь пересаживался на ШН с нормального инонедопривода?
umbro74

Ответов: 1566
Просм.: 325975

СообщениеФорум: Покупка нового автомобиля   Добавлено: Вт Май 11, 2010 15:10   Тема: Кто-нибудь пересаживался на ШН с нормального инонедопривода?
ciel,
Ничего не делал, а дует куда положено, кондер свое дело делает тоже отлично.

кондер охлаждает - этот вопр ...
  Тема: Кто-нибудь пересаживался на ШН с нормального инонедопривода?
umbro74

Ответов: 1566
Просм.: 325975

СообщениеФорум: Покупка нового автомобиля   Добавлено: Вт Май 11, 2010 14:55   Тема: Кто-нибудь пересаживался на ШН с нормального инонедопривода?
У меня возникает вопрос: Вы на ШНиве ездили вообще? Или это по аналогии с Нивой 2121 говорите? Wink
Rolling Eyes АБС на про ...
  Тема: Кто-нибудь пересаживался на ШН с нормального инонедопривода?
umbro74

Ответов: 1566
Просм.: 325975

СообщениеФорум: Покупка нового автомобиля   Добавлено: Вт Май 11, 2010 11:01   Тема: Кто-нибудь пересаживался на ШН с нормального инонедопривода?
у меня пассат турбодизель. за 1.5 года прошел 65 тык. За это время были мелкие проблемы (датчик отработанных газо ...
  Тема: А кто сколько грузил в(на) Ниву без прицепа?
umbro74

Ответов: 140
Просм.: 56400

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации и проблемы   Добавлено: Вт Май 04, 2010 11:51   Тема: А кто сколько грузил в(на) Ниву без прицепа?
8 мешков цемента
  Тема: Отчёты о разных способах лифта
umbro74

Ответов: 9112
Просм.: 2550497

СообщениеФорум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда   Добавлено: Вс Май 02, 2010 10:53   Тема: Отчёты о разных способах лифта
шнива - вторая. т.е. по горду ее использую когда основная на ТО или проблемы какие.

однако использовать шниву ...
  Тема: Отчёты о разных способах лифта
umbro74

Ответов: 9112
Просм.: 2550497

СообщениеФорум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда   Добавлено: Вс Май 02, 2010 06:55   Тема: Отчёты о разных способах лифта
Доброго времени суток!
Прежде чем задать вопрос как лучше лифтоваться (с комплектом, самодельными проставка ...
  Тема: Почему Вы купили ШНиву?
umbro74

Ответов: 879
Просм.: 322200

СообщениеФорум: Покупка нового автомобиля   Добавлено: Пт Янв 22, 2010 16:26   Тема: Почему Вы купили ШНиву?
потому что папик так захотел!!! =)) и купил таки себе это чудо

Использую авто для подстраховки - когда свой кон ...
  Тема: Безопасность ШН
umbro74

Ответов: 201
Просм.: 56564

СообщениеФорум: Покупка нового автомобиля   Добавлено: Пт Янв 22, 2010 16:19   Тема: Безопасность ШН
http://probuem.ru/automoto/13067
"Высокая посадка и большие окна обеспечивают Шевроле Ниве приличную обзорность. Скорос ...
  Тема: А нужна ли мне шеви нива?
umbro74

Ответов: 147
Просм.: 32915

СообщениеФорум: Покупка нового автомобиля   Добавлено: Пт Янв 22, 2010 16:14   Тема: А нужна ли мне шеви нива?
вобщем ребят, если вы миллионеры и готовы пожертвовать безопасностью, комфортом и пр. важными вещами ради 1-5 в ...
 
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su