| Автор |
Сообщение |
Тема: Кто-нибудь пересаживался на ШН с нормального инонедопривода? |
umbro74
Ответов: 1566
Просм.: 325975
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Вт Май 11, 2010 15:13 Тема: Кто-нибудь пересаживался на ШН с нормального инонедопривода? |
Если движок не Опелевский, значит АБС самопальный, и все претензии к установщикам, а на ФАМе про отказ АБС я н ... |
Тема: Кто-нибудь пересаживался на ШН с нормального инонедопривода? |
umbro74
Ответов: 1566
Просм.: 325975
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Вт Май 11, 2010 15:10 Тема: Кто-нибудь пересаживался на ШН с нормального инонедопривода? |
ciel,
Ничего не делал, а дует куда положено, кондер свое дело делает тоже отлично.
кондер охлаждает - этот вопр ... |
Тема: Кто-нибудь пересаживался на ШН с нормального инонедопривода? |
umbro74
Ответов: 1566
Просм.: 325975
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Вт Май 11, 2010 14:55 Тема: Кто-нибудь пересаживался на ШН с нормального инонедопривода? |
У меня возникает вопрос: Вы на ШНиве ездили вообще? Или это по аналогии с Нивой 2121 говорите?
АБС на про ... |
Тема: Кто-нибудь пересаживался на ШН с нормального инонедопривода? |
umbro74
Ответов: 1566
Просм.: 325975
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Вт Май 11, 2010 11:01 Тема: Кто-нибудь пересаживался на ШН с нормального инонедопривода? |
| у меня пассат турбодизель. за 1.5 года прошел 65 тык. За это время были мелкие проблемы (датчик отработанных газо ... |
Тема: А кто сколько грузил в(на) Ниву без прицепа? |
umbro74
Ответов: 140
Просм.: 56400
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Вт Май 04, 2010 11:51 Тема: А кто сколько грузил в(на) Ниву без прицепа? |
| 8 мешков цемента |
Тема: Отчёты о разных способах лифта |
umbro74
Ответов: 9112
Просм.: 2550497
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Вс Май 02, 2010 10:53 Тема: Отчёты о разных способах лифта |
шнива - вторая. т.е. по горду ее использую когда основная на ТО или проблемы какие.
однако использовать шниву ... |
Тема: Отчёты о разных способах лифта |
umbro74
Ответов: 9112
Просм.: 2550497
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Вс Май 02, 2010 06:55 Тема: Отчёты о разных способах лифта |
Доброго времени суток!
Прежде чем задать вопрос как лучше лифтоваться (с комплектом, самодельными проставка ... |
Тема: Почему Вы купили ШНиву? |
umbro74
Ответов: 879
Просм.: 322200
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Пт Янв 22, 2010 16:26 Тема: Почему Вы купили ШНиву? |
потому что папик так захотел!!! =)) и купил таки себе это чудо
Использую авто для подстраховки - когда свой кон ... |
Тема: Безопасность ШН |
umbro74
Ответов: 201
Просм.: 56564
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Пт Янв 22, 2010 16:19 Тема: Безопасность ШН |
http://probuem.ru/automoto/13067
"Высокая посадка и большие окна обеспечивают Шевроле Ниве приличную обзорность. Скорос ... |
Тема: А нужна ли мне шеви нива? |
umbro74
Ответов: 147
Просм.: 32915
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Пт Янв 22, 2010 16:14 Тема: А нужна ли мне шеви нива? |
| вобщем ребят, если вы миллионеры и готовы пожертвовать безопасностью, комфортом и пр. важными вещами ради 1-5 в ... |
| |