 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Повышенный расход топлива |
vasilkov-doc
Ответов: 3286
Просм.: 860455
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Вс Фев 12, 2012 17:42 Тема: Повышенный расход топлива |
| всю тему не осилил, застрял на сотой странице, конечно или не дочитал или пропустил. да, еще сегодня поездил- о ... |
Тема: Повышенный расход топлива |
vasilkov-doc
Ответов: 3286
Просм.: 860455
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Вс Фев 12, 2012 12:17 Тема: Повышенный расход топлива |
| доброе время всем! такая проблема по расходу: расход резко увеличился после выдергивания "дискавери 4" и ... |
Тема: Адский скрип спереди |
vasilkov-doc
Ответов: 58
Просм.: 31670
|
Форум: Ходовая и подвеска Добавлено: Вс Сен 05, 2010 17:49 Тема: Адский скрип спереди |
| спасибо, взгляну. |
Тема: Адский скрип спереди |
vasilkov-doc
Ответов: 58
Просм.: 31670
|
Форум: Ходовая и подвеска Добавлено: Сб Сен 04, 2010 21:42 Тема: Адский скрип спереди |
| доброе всем время суток. проблема такова: появился скри где-то справа в районе заднего колеса, ритмичный тако ... |
Тема: Регистрация в военкомате |
vasilkov-doc
Ответов: 267
Просм.: 70292
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Чт Апр 22, 2010 17:29 Тема: Регистрация в военкомате |
вот-вот, об этом я и говорю  |
Тема: Регистрация в военкомате |
vasilkov-doc
Ответов: 267
Просм.: 70292
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Пн Апр 19, 2010 21:22 Тема: Регистрация в военкомате |
| не знаю как у Вас, но ни у меня, ни у моих знакомых регистрацию в военкомате шевиков не требовали. в гаи на учет ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|