| Автор |
Сообщение |
Тема: Зимой на газе |
zёма
Ответов: 97
Просм.: 21748
|
Форум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО Добавлено: Вс Фев 26, 2012 19:39 Тема: Зимой на газе |
| ГБО2 -болон в багажнике - работает при любом морозе |
Тема: КАКОЙ У ВАС РАСХОД ГАЗА? |
zёма
Ответов: 364
Просм.: 207301
|
Форум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО Добавлено: Вс Фев 26, 2012 18:55 Тема: КАКОЙ У ВАС РАСХОД ГАЗА? |
| расход должен быть + 10 тире 20% от бенз( меньше бедная смесь -плохо для клапанов,больше -плохо для кошелька) регу ... |
Тема: Установка ТОР баллона в багажник |
zёма
Ответов: 13
Просм.: 16634
|
Форум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО Добавлено: Вс Фев 26, 2012 18:33 Тема: Установка ТОР баллона в багажник |
| igor я ни кого не принуждаю и не советую ,каждый решает сам , соблюдай простые правила ТБ (не ставь авто с полным ... |
Тема: Когда окупится ГБО ? (расклад на 16 стр.) |
zёма
Ответов: 194
Просм.: 72375
|
Форум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО Добавлено: Ср Фев 08, 2012 20:32 Тема: Когда окупится ГБО ? (расклад на 16 стр.) |
| А где ГАЗ по 16,00 ? У нас сегодня 12,5 -12,04 руб. |
Тема: Свечи для газа! |
zёма
Ответов: 26
Просм.: 25748
|
Форум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО Добавлено: Пт Янв 20, 2012 20:02 Тема: Свечи для газа! |
| это нормально (газ г-но) чистишь и дальше пока хлопки или провалы не появятся ,сам пользую бош платину и на ШНГ ... |
Тема: ГБО - Микропроцессорный вариатор угла опережения зажигания |
zёма
Ответов: 187
Просм.: 115669
|
Форум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО Добавлено: Вт Янв 10, 2012 17:15 Тема: ГБО - Микропроцессорный вариатор угла опережения зажигания |
| Рудольф у меня на газели (ГБО2 дв405 мозг прошит) по БК УОЗ только по бензу почему-то работает (или я глухой-тупо ... |
Тема: Установка ТОР баллона в багажник |
zёма
Ответов: 13
Просм.: 16634
|
Форум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО Добавлено: Пт Янв 06, 2012 14:19 Тема: Установка ТОР баллона в багажник |
| мал балон (300 км на трассе в гор, еще меньше) , у меня такой стоял заменил на обыкновенный (55 или 57 не помню) ... |
Тема: КАКОЙ У ВАС РАСХОД ГАЗА? |
zёма
Ответов: 364
Просм.: 207301
|
Форум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО Добавлено: Пт Дек 23, 2011 20:23 Тема: КАКОЙ У ВАС РАСХОД ГАЗА? |
| 14 в городе ,10,5-11 трасса 90-100км\ч (лесной шмурдяк+вод+пассажир) гбо2 |
Тема: ГБО на ШНиву : Установка. Эксплуатация. Ремонт. |
zёма
Ответов: 1098
Просм.: 347077
|
Форум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО Добавлено: Пт Дек 23, 2011 20:00 Тема: ГБО на ШНиву : Установка. Эксплуатация. Ремонт. |
| миллион км на газу (газель и разные легковушки) не жалею,колхоз дело добровольное |
| |