Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 9
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: Зимой на газе
zёма

Ответов: 97
Просм.: 21748

СообщениеФорум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО   Добавлено: Вс Фев 26, 2012 19:39   Тема: Зимой на газе
ГБО2 -болон в багажнике - работает при любом морозе
  Тема: КАКОЙ У ВАС РАСХОД ГАЗА?
zёма

Ответов: 364
Просм.: 207301

СообщениеФорум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО   Добавлено: Вс Фев 26, 2012 18:55   Тема: КАКОЙ У ВАС РАСХОД ГАЗА?
расход должен быть + 10 тире 20% от бенз( меньше бедная смесь -плохо для клапанов,больше -плохо для кошелька) регу ...
  Тема: Установка ТОР баллона в багажник
zёма

Ответов: 13
Просм.: 16634

СообщениеФорум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО   Добавлено: Вс Фев 26, 2012 18:33   Тема: Установка ТОР баллона в багажник
igor я ни кого не принуждаю и не советую ,каждый решает сам , соблюдай простые правила ТБ (не ставь авто с полным ...
  Тема: Когда окупится ГБО ? (расклад на 16 стр.)
zёма

Ответов: 194
Просм.: 72375

СообщениеФорум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО   Добавлено: Ср Фев 08, 2012 20:32   Тема: Когда окупится ГБО ? (расклад на 16 стр.)
А где ГАЗ по 16,00 ? У нас сегодня 12,5 -12,04 руб.
  Тема: Свечи для газа!
zёма

Ответов: 26
Просм.: 25748

СообщениеФорум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО   Добавлено: Пт Янв 20, 2012 20:02   Тема: Свечи для газа!
это нормально (газ г-но) чистишь и дальше пока хлопки или провалы не появятся ,сам пользую бош платину и на ШНГ ...
  Тема: ГБО - Микропроцессорный вариатор угла опережения зажигания
zёма

Ответов: 187
Просм.: 115669

СообщениеФорум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО   Добавлено: Вт Янв 10, 2012 17:15   Тема: ГБО - Микропроцессорный вариатор угла опережения зажигания
Рудольф у меня на газели (ГБО2 дв405 мозг прошит) по БК УОЗ только по бензу почему-то работает (или я глухой-тупо ...
  Тема: Установка ТОР баллона в багажник
zёма

Ответов: 13
Просм.: 16634

СообщениеФорум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО   Добавлено: Пт Янв 06, 2012 14:19   Тема: Установка ТОР баллона в багажник
мал балон (300 км на трассе в гор, еще меньше) , у меня такой стоял заменил на обыкновенный (55 или 57 не помню) ...
  Тема: КАКОЙ У ВАС РАСХОД ГАЗА?
zёма

Ответов: 364
Просм.: 207301

СообщениеФорум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО   Добавлено: Пт Дек 23, 2011 20:23   Тема: КАКОЙ У ВАС РАСХОД ГАЗА?
14 в городе ,10,5-11 трасса 90-100км\ч (лесной шмурдяк+вод+пассажир) гбо2
  Тема: ГБО на ШНиву : Установка. Эксплуатация. Ремонт.
zёма

Ответов: 1098
Просм.: 347077

СообщениеФорум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО   Добавлено: Пт Дек 23, 2011 20:00   Тема: ГБО на ШНиву : Установка. Эксплуатация. Ремонт.
миллион км на газу (газель и разные легковушки) не жалею,колхоз дело добровольное
 
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su