 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Косяки вылезающие в первый (гарантийный) год |
Александр IV
Ответов: 1095
Просм.: 583435
|
Форум: Отчеты об эксплуатации Шевроле Нивы Добавлено: Пн Янв 30, 2012 16:01 Тема: Косяки вылезающие в первый (гарантийный) год |
| Пора письмо писать на имя генерального директора СП Джеффри Гловера и выразить свое недовольство. Раз так ра ... |
Тема: Косяки вылезающие в первый (гарантийный) год |
Александр IV
Ответов: 1095
Просм.: 583435
|
Форум: Отчеты об эксплуатации Шевроле Нивы Добавлено: Вс Янв 29, 2012 16:45 Тема: Косяки вылезающие в первый (гарантийный) год |
Что то я в сомнениях что все это было...
По выхлопу заметить можно, по вибрации машины соответственно и самое ... |
Тема: Косяки вылезающие в первый (гарантийный) год |
Александр IV
Ответов: 1095
Просм.: 583435
|
Форум: Отчеты об эксплуатации Шевроле Нивы Добавлено: Вс Янв 29, 2012 16:38 Тема: Косяки вылезающие в первый (гарантийный) год |
| Александр IV, у меня на 9ке прогорал выпускной клапан, компрессии было 0 во втором цилиндре, при этом машина спо ... |
Тема: Косяки вылезающие в первый (гарантийный) год |
Александр IV
Ответов: 1095
Просм.: 583435
|
Форум: Отчеты об эксплуатации Шевроле Нивы Добавлено: Вс Янв 29, 2012 16:35 Тема: Косяки вылезающие в первый (гарантийный) год |
| Александр IV, у меня на 9ке прогорал выпускной клапан, компрессии было 0 во втором цилиндре, при этом машина спо ... |
Тема: Косяки вылезающие в первый (гарантийный) год |
Александр IV
Ответов: 1095
Просм.: 583435
|
Форум: Отчеты об эксплуатации Шевроле Нивы Добавлено: Сб Янв 28, 2012 19:22 Тема: Отчеты об эксплуатации Шевроле Нивы |
Приехал на ТО1, мне заявили - у вас нет компрессии в 4 цил...
А я только что ездил в другой город за 200км, никаких з ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|