 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: -30 градусов, не заводится,только схватывает. |
Алсушечка
Ответов: 72
Просм.: 20758
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Чт Фев 04, 2010 20:31 Тема: -30 градусов, не заводится,только схватывает. |
| Извините, что вмешиваюсь в ваш мужской разговор, но в инструкции Шеванивы написано, что самостоятельно она мо ... |
Тема: -30 градусов, не заводится,только схватывает. |
Алсушечка
Ответов: 72
Просм.: 20758
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Сб Янв 30, 2010 00:20 Тема: -30 градусов, не заводится,только схватывает. |
| Извините, что вмешиваюсь в ваш мужской разговор, но в инструкции Шеванивы написано, что самостоятельно она мо ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|