Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 9
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: запчасти на ФРОСТ
Андрей76

Ответов: 13
Просм.: 5971

СообщениеФорум: Система кондиционирования и отопления   Добавлено: Пт Июн 01, 2012 09:14   Тема: запчасти на ФРОСТ
евгений1978,
Хотелось бы узнать причину замены.
  Тема: Маслянный фильтр
Андрей76

Ответов: 613
Просм.: 341069

СообщениеФорум: Автозапчасти   Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 19:15   Тема: Маслянный фильтр
Александр CCXIV,
Не угадал, покупаю в магазине 200 руб.
  Тема: Маслянный фильтр
Андрей76

Ответов: 613
Просм.: 341069

СообщениеФорум: Автозапчасти   Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 19:01   Тема: Маслянный фильтр
KLD,
DENSO
  Тема: Маслянный фильтр
Андрей76

Ответов: 613
Просм.: 341069

СообщениеФорум: Автозапчасти   Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 18:31   Тема: Маслянный фильтр
Ставлю от лексуса RX300 - проблем нет.
Подскажите, пожалуйста, номерок того фильтра, что вы ставите. Прям интерес ...
  Тема: Маслянный фильтр
Андрей76

Ответов: 613
Просм.: 341069

СообщениеФорум: Автозапчасти   Добавлено: Ср Окт 27, 2010 16:20   Тема: Маслянный фильтр
Ставлю от лексуса RX300 - проблем нет.
  Тема: Шумоизоляция капота
Андрей76

Ответов: 26
Просм.: 14132

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации и проблемы   Добавлено: Сб Апр 03, 2010 20:47   Тема: Шумоизоляция капота
RamZ,
Поиши в интернет- магазинах, номер этой хрени 21236-5007402-00-0.
Наши официалы продают за 750 р., на рынке не смотре ...
  Тема: перенос осушителя кондиционера
Андрей76

Ответов: 4
Просм.: 1749

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации и проблемы   Добавлено: Чт Фев 18, 2010 16:09   Тема: перенос осушителя кондиционера
Банкир, попробуй заехать на Восстание (напротив РРТ) там и аргонщики хорошие и кондиционерщики есть. Думаю по ...
  Тема: Машина не заводится, что делать?
Андрей76

Ответов: 282
Просм.: 76946

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации и проблемы   Добавлено: Пн Дек 21, 2009 18:48   Тема: Машина не заводится, что делать?
Vlad2008
Вместо ВВ проводов можно по-отключать форсунки чтобы определить нерабочий цилиндр
  Тема: Машина не заводится, что делать?
Андрей76

Ответов: 282
Просм.: 76946

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации и проблемы   Добавлено: Пн Дек 21, 2009 17:29   Тема: Машина не заводится, что делать?
Vlad2008
У меня тоже была такая фигня в мороз -30. Крутил раз20 пока не посадил АКБ.
После стоянки в теплом боксе ми ...
 
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su