 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: запчасти на ФРОСТ |
Андрей76
Ответов: 13
Просм.: 5971
|
Форум: Система кондиционирования и отопления Добавлено: Пт Июн 01, 2012 09:14 Тема: запчасти на ФРОСТ |
евгений1978,
Хотелось бы узнать причину замены. |
Тема: Маслянный фильтр |
Андрей76
Ответов: 613
Просм.: 341069
|
Форум: Автозапчасти Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 19:15 Тема: Маслянный фильтр |
Александр CCXIV,
Не угадал, покупаю в магазине 200 руб. |
Тема: Маслянный фильтр |
Андрей76
Ответов: 613
Просм.: 341069
|
Форум: Автозапчасти Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 19:01 Тема: Маслянный фильтр |
KLD,
DENSO |
Тема: Маслянный фильтр |
Андрей76
Ответов: 613
Просм.: 341069
|
Форум: Автозапчасти Добавлено: Вт Ноя 09, 2010 18:31 Тема: Маслянный фильтр |
Ставлю от лексуса RX300 - проблем нет.
Подскажите, пожалуйста, номерок того фильтра, что вы ставите. Прям интерес ... |
Тема: Маслянный фильтр |
Андрей76
Ответов: 613
Просм.: 341069
|
Форум: Автозапчасти Добавлено: Ср Окт 27, 2010 16:20 Тема: Маслянный фильтр |
| Ставлю от лексуса RX300 - проблем нет. |
Тема: Шумоизоляция капота |
Андрей76
Ответов: 26
Просм.: 14132
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Сб Апр 03, 2010 20:47 Тема: Шумоизоляция капота |
RamZ,
Поиши в интернет- магазинах, номер этой хрени 21236-5007402-00-0.
Наши официалы продают за 750 р., на рынке не смотре ... |
Тема: перенос осушителя кондиционера |
Андрей76
Ответов: 4
Просм.: 1749
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Чт Фев 18, 2010 16:09 Тема: перенос осушителя кондиционера |
| Банкир, попробуй заехать на Восстание (напротив РРТ) там и аргонщики хорошие и кондиционерщики есть. Думаю по ... |
Тема: Машина не заводится, что делать? |
Андрей76
Ответов: 282
Просм.: 76946
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пн Дек 21, 2009 18:48 Тема: Машина не заводится, что делать? |
Vlad2008
Вместо ВВ проводов можно по-отключать форсунки чтобы определить нерабочий цилиндр |
Тема: Машина не заводится, что делать? |
Андрей76
Ответов: 282
Просм.: 76946
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пн Дек 21, 2009 17:29 Тема: Машина не заводится, что делать? |
Vlad2008
У меня тоже была такая фигня в мороз -30. Крутил раз20 пока не посадил АКБ.
После стоянки в теплом боксе ми ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|