 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: нет 1,2,5,задней передач |
Инок
Ответов: 7
Просм.: 3015
|
Форум: Коробка передач Добавлено: Вс Окт 28, 2012 18:23 Тема: нет 1,2,5,задней передач |
слетел зажим с кулисы переключения передач
залезь снизу машины посмотри на рычаг переключения передач и все ... |
Тема: Смысл в переборке КПП? Может купить? |
Инок
Ответов: 84
Просм.: 39023
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Вс Авг 01, 2010 06:54 Тема: Смысл в переборке КПП? Может купить? |
| dmorra, спасибо! |
Тема: Смысл в переборке КПП? Может купить? |
Инок
Ответов: 84
Просм.: 39023
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Сб Июл 31, 2010 18:48 Тема: Смысл в переборке КПП? Может купить? |
Здравствуйте все!
Уважаемые подскажите в каком порядке что ставиться на "выходном" валу КПП после сальн ... |
Тема: Олеггггга С Днём Рождения !!!!! |
Инок
Ответов: 62
Просм.: 8822
|
Форум: Поздравляем! Добавлено: Чт Июн 24, 2010 05:44 Тема: Олеггггга С Днём Рождения !!!!! |
Олегггг, С Днем Рождения!!!
Сбычи мечт!!! |
Тема: про рейлинги |
Инок
Ответов: 440
Просм.: 390552
|
Форум: Рейлинги, кенгурятники и фаркопы Добавлено: Пт Июн 18, 2010 13:27 Тема: про рейлинги |
Лорд Вейдер Привет!
Где бы посмотреть побольше картинок в том числе и по цветам
(Черный муар Оксидированное ... |
Тема: Любители пещер, каменоломен и прочих подземностей есть? |
Инок
Ответов: 27
Просм.: 31276
|
Форум: Всяко-разно Добавлено: Пт Май 28, 2010 07:58 Тема: Любители пещер, каменоломен и прочих подземностей есть? |
повтор вылез. Поеду попутевке на озеро Шира на ШНГ  |
Тема: Любители пещер, каменоломен и прочих подземностей есть? |
Инок
Ответов: 27
Просм.: 31276
|
Форум: Всяко-разно Добавлено: Пт Май 28, 2010 07:55 Тема: Любители пещер, каменоломен и прочих подземностей есть? |
По подземностям профессионал - 10 лет подземного стажа
В августе еду отдыхать в Хакасию - пойду погуляю по и ... |
Тема: Средства самообороны!!! |
Инок
Ответов: 156
Просм.: 93622
|
Форум: Походное оборудование Добавлено: Пн Май 10, 2010 11:59 Тема: Средства самообороны!!! |
У меня оса но как джокер в рукаве Боевого применения ттт не было, но как говорят самураи чтобы меч пригодилс ... |
Тема: гараж |
Инок
Ответов: 461
Просм.: 89146
|
Форум: Строительство и ремонт Добавлено: Ср Фев 24, 2010 10:33 Тема: гараж |
Это лучше поздно чем никогда
С праздником!  |
Тема: гараж |
Инок
Ответов: 461
Просм.: 89146
|
Форум: Строительство и ремонт Добавлено: Пн Фев 22, 2010 08:51 Тема: гараж |
Фсем привет! Когда встреча?  |
| |
| Страница 1 из 4 |
На страницу 1, 2, 3, 4 След. Часовой пояс: GMT + 4 |
|