| Автор |
Сообщение |
Тема: Трещины шлангов ГУРа |
Петлин
Ответов: 32
Просм.: 27129
|
Форум: Рулевое управление Добавлено: Чт Мар 01, 2012 06:58 Тема: Трещины шлангов ГУРа |
| такая же фигня! Нуно менять. |
Тема: Замена рабочего цилиндра сцепления. |
Петлин
Ответов: 152
Просм.: 157533
|
Форум: Сцепление Добавлено: Вт Фев 28, 2012 16:07 Тема: Замена рабочего цилиндра сцепления. |
| рцс установил от классики, сцепа крафт, ведет и все. Может кто сталкивался? |
Тема: При выжатой педали сцепления пропадает шум |
Петлин
Ответов: 66
Просм.: 58971
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пт Фев 10, 2012 15:05 Тема: При выжатой педали сцепления пропадает шум |
| такая же фигня |
Тема: Сколько вы проезжаете за день? |
Петлин
Ответов: 29
Просм.: 6919
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Вс Янв 29, 2012 10:17 Тема: Сколько вы проезжаете за день? |
| 50 км |
Тема: Плавает напряжение |
Петлин
Ответов: 27
Просм.: 11257
|
Форум: Генератор Добавлено: Чт Янв 26, 2012 11:04 Тема: Плавает напряжение |
| по бк смотрю напряжение плавает 14,1-13,6 |
Тема: Повышенный расход топлива |
Петлин
Ответов: 3286
Просм.: 858971
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Чт Янв 19, 2012 10:36 Тема: Повышенный расход топлива |
| нш-2005 по бк расход 21.5 при -30. Ну как? |
Тема: Расход топлива ФАМ |
Петлин
Ответов: 39
Просм.: 19739
|
Форум: Опыт эксплуатации ШНивы ФАМ (двигатель Opel) Добавлено: Чт Янв 19, 2012 09:51 Тема: Расход топлива ФАМ |
| нш 2005 расход 21.5 л на 100 км на улице всего -30. Вот так |
Тема: БК Гамма пищит - что-то сказать хочет |
Петлин
Ответов: 20
Просм.: 7028
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Ср Янв 18, 2012 15:16 Тема: БК Гамма пищит - что-то сказать хочет |
| как поменять дату |
Тема: БК Гамма пищит - что-то сказать хочет |
Петлин
Ответов: 20
Просм.: 7028
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Ср Янв 18, 2012 09:51 Тема: БК Гамма пищит - что-то сказать хочет |
| бк gammа пишет техническое обслуживание. Как понимать? |
Тема: Сколько стоит грючка у вас? |
Петлин
Ответов: 1191
Просм.: 204982
|
Форум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ Добавлено: Вс Янв 15, 2012 16:44 Тема: Сколько стоит грючка у вас? |
| 92-24.30 |
| |