| Автор |
Сообщение |
Тема: Отчёты о разных способах лифта |
СеменБуданов
Ответов: 9112
Просм.: 2550487
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Пн Апр 26, 2010 21:05 Тема: Отчёты о разных способах лифта |
Всем привет!
пружинный лифт привнес поломки))) (перед Штаер пружнки, зад проставки увеличенные) или експлуа ... |
Тема: ГБО на ШНиву : Установка. Эксплуатация. Ремонт. |
СеменБуданов
Ответов: 1098
Просм.: 347111
|
Форум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО Добавлено: Пн Апр 26, 2010 20:55 Тема: ГБО на ШНиву : Установка. Эксплуатация. Ремонт. |
Парни, как у вас с мощностью на ГБО? насколько сильно падает?
На днях поставил багажник Трофи, нагрузил его. Да ... |
Тема: ГБО на ШНиву : Установка. Эксплуатация. Ремонт. |
СеменБуданов
Ответов: 1098
Просм.: 347111
|
Форум: Установка и опыт эксплуатации Шевроле-Нива с ГБО Добавлено: Пн Апр 26, 2010 19:52 Тема: ГБО на ШНиву : Установка. Эксплуатация. Ремонт. |
Парни, как у вас с мощностью на ГБО? насколько сильно падает?
На днях поставил багажник Трофи, нагрузил его. Да ... |
Тема: Штаеровские пружины |
СеменБуданов
Ответов: 1918
Просм.: 379469
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Чт Мар 25, 2010 13:52 Тема: Штаеровские пружины |
| Carlito, я знал что просядут, подтверждение опыта ))) |
Тема: Штаеровские пружины |
СеменБуданов
Ответов: 1918
Просм.: 379469
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Чт Мар 25, 2010 07:10 Тема: Штаеровские пружины |
| Пружинки осели у меня на два см (сразу после установки до ступицы было 49, проехался быстро по волнообразным ко ... |
Тема: Штаеровские пружины |
СеменБуданов
Ответов: 1918
Просм.: 379469
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Чт Мар 25, 2010 07:07 Тема: Штаеровские пружины |
Я ж писал, что в пути вот такая хрень + доп.проставки
http://www.f-design.ru/Goods/Kkza.jpg
И каяба их ждёт....
проясни это ч ... |
Тема: Штаеровские пружины |
СеменБуданов
Ответов: 1918
Просм.: 379469
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Ср Мар 24, 2010 23:13 Тема: Штаеровские пружины |
| Красота ))) |
Тема: Все о Cordiant OFF-ROAD(Кордиант) Отзывы на первой странице* |
СеменБуданов
Ответов: 5351
Просм.: 2163941
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Вт Мар 23, 2010 17:34 Тема: Все о Cordiant OFF-ROAD(Кордиант) Отзывы на первой странице* |
[quote="Андрей68"]
до установки небыло )))) стояли кордиант полар |
Тема: Все о Cordiant OFF-ROAD(Кордиант) Отзывы на первой странице* |
СеменБуданов
Ответов: 5351
Просм.: 2163941
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Вт Мар 23, 2010 17:14 Тема: Все о Cordiant OFF-ROAD(Кордиант) Отзывы на первой странице* |
| нет, с балансом все ок едет как литая, ))) вибрацией назвал гул - думаю скорее ето не акустический эффект |
Тема: Штаеровские пружины |
СеменБуданов
Ответов: 1918
Просм.: 379469
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Вт Мар 23, 2010 17:11 Тема: Штаеровские пружины |
| по длинне окружности со стороны меток |
| |