Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 8
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: реактивные тяги
костер

Ответов: 382
Просм.: 256746

СообщениеФорум: Задняя подвеска    Добавлено: Пн Дек 17, 2012 21:58   Тема: реактивные тяги
Знакомый поставил силиконовые, буду поспрашивать у него.
  Тема: реактивные тяги
костер

Ответов: 382
Просм.: 256746

СообщениеФорум: Задняя подвеска    Добавлено: Пн Дек 17, 2012 21:43   Тема: реактивные тяги
Ставил простые черные ,толи партия попалась брак или не знаю.В свое время были какие-то рыжие,так они как-то по ...
  Тема: реактивные тяги
костер

Ответов: 382
Просм.: 256746

СообщениеФорум: Задняя подвеска    Добавлено: Пн Дек 17, 2012 21:23   Тема: реактивные тяги
Так не для понта ставились,просто весной менял и к осени уже болтаються, пришлось опять некоторые менять.
  Тема: реактивные тяги
костер

Ответов: 382
Просм.: 256746

СообщениеФорум: Задняя подвеска    Добавлено: Пн Дек 17, 2012 21:04   Тема: реактивные тяги
Dr.Smith. Откуда такая уверенность или уже стояли?
  Тема: реактивные тяги
костер

Ответов: 382
Просм.: 256746

СообщениеФорум: Задняя подвеска    Добавлено: Вс Дек 16, 2012 14:25   Тема: реактивные тяги
После установки втулок из полиуритана, первые испытания выпали на мороз,при -18,-20 мороза скрипят ,както не при ...
  Тема: реактивные тяги
костер

Ответов: 382
Просм.: 256746

СообщениеФорум: Задняя подвеска    Добавлено: Пн Дек 10, 2012 23:21   Тема: реактивные тяги
Сегодня поставил комплект втулок из полиуретана ,посмотрим как будет работать. Судя по рекламе расчитан и ре ...
  Тема: Охлаждающая жидкость, Тосол, Антифриз.Смотри 1пост!
костер

Ответов: 712
Просм.: 466681

СообщениеФорум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ   Добавлено: Вт Дек 20, 2011 00:17   Тема: Охлаждающая жидкость, Тосол, Антифриз.Смотри 1пост!
Если интерестно, то можно взять на заметку для себя Arrow http://www.cool-stream.ru/coolstream/10differs
  Тема: Жидкость для ГУРа
костер

Ответов: 774
Просм.: 592205

СообщениеФорум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ   Добавлено: Сб Дек 17, 2011 20:58   Тема: Жидкость для ГУРа
шнивка 2005г пробег 60000км. Уровень упал почему -то меньше нижней метки ,течи нет ,что добовлять ? Пролазил, проспр ...
 
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su