 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: реактивные тяги |
костер
Ответов: 382
Просм.: 256746
|
Форум: Задняя подвеска Добавлено: Пн Дек 17, 2012 21:58 Тема: реактивные тяги |
| Знакомый поставил силиконовые, буду поспрашивать у него. |
Тема: реактивные тяги |
костер
Ответов: 382
Просм.: 256746
|
Форум: Задняя подвеска Добавлено: Пн Дек 17, 2012 21:43 Тема: реактивные тяги |
| Ставил простые черные ,толи партия попалась брак или не знаю.В свое время были какие-то рыжие,так они как-то по ... |
Тема: реактивные тяги |
костер
Ответов: 382
Просм.: 256746
|
Форум: Задняя подвеска Добавлено: Пн Дек 17, 2012 21:23 Тема: реактивные тяги |
| Так не для понта ставились,просто весной менял и к осени уже болтаються, пришлось опять некоторые менять. |
Тема: реактивные тяги |
костер
Ответов: 382
Просм.: 256746
|
Форум: Задняя подвеска Добавлено: Пн Дек 17, 2012 21:04 Тема: реактивные тяги |
| Dr.Smith. Откуда такая уверенность или уже стояли? |
Тема: реактивные тяги |
костер
Ответов: 382
Просм.: 256746
|
Форум: Задняя подвеска Добавлено: Вс Дек 16, 2012 14:25 Тема: реактивные тяги |
| После установки втулок из полиуритана, первые испытания выпали на мороз,при -18,-20 мороза скрипят ,както не при ... |
Тема: реактивные тяги |
костер
Ответов: 382
Просм.: 256746
|
Форум: Задняя подвеска Добавлено: Пн Дек 10, 2012 23:21 Тема: реактивные тяги |
| Сегодня поставил комплект втулок из полиуретана ,посмотрим как будет работать. Судя по рекламе расчитан и ре ... |
Тема: Охлаждающая жидкость, Тосол, Антифриз.Смотри 1пост! |
костер
Ответов: 712
Просм.: 466681
|
Форум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ Добавлено: Вт Дек 20, 2011 00:17 Тема: Охлаждающая жидкость, Тосол, Антифриз.Смотри 1пост! |
Если интерестно, то можно взять на заметку для себя http://www.cool-stream.ru/coolstream/10differs |
Тема: Жидкость для ГУРа |
костер
Ответов: 774
Просм.: 592205
|
Форум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ Добавлено: Сб Дек 17, 2011 20:58 Тема: Жидкость для ГУРа |
| шнивка 2005г пробег 60000км. Уровень упал почему -то меньше нижней метки ,течи нет ,что добовлять ? Пролазил, проспр ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|