 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Я заказал ШНиву (коротко по формату сообщаем сроки поставки) |
пустельга
Ответов: 1154
Просм.: 331624
|
Форум: Общественная приемная GM-AVTOVAZ Добавлено: Чт Окт 06, 2011 10:56 Тема: Я заказал ШНиву (коротко по формату сообщаем сроки поставки) |
| когда я написал письмо в джи эм, мне через два дня позвонила дама, я ей повторил содержание письма, она мне пре ... |
Тема: Я заказал ШНиву (коротко по формату сообщаем сроки поставки) |
пустельга
Ответов: 1154
Просм.: 331624
|
Форум: Общественная приемная GM-AVTOVAZ Добавлено: Вт Окт 04, 2011 20:10 Тема: Я заказал ШНиву (коротко по формату сообщаем сроки поставки) |
нет, а ведь есть с чем...год ожидания, это же рекорд...
эх................самара-лада...) |
Тема: Я заказал ШНиву (коротко по формату сообщаем сроки поставки) |
пустельга
Ответов: 1154
Просм.: 331624
|
Форум: Общественная приемная GM-AVTOVAZ Добавлено: Вт Окт 04, 2011 13:39 Тема: Я заказал ШНиву (коротко по формату сообщаем сроки поставки) |
| сегодня позвонил в салон самара-лада, поздравил их с годовщиной, продавец Илья сказал, что через неделю.......... |
Тема: Я заказал ШНиву (коротко по формату сообщаем сроки поставки) |
пустельга
Ответов: 1154
Просм.: 331624
|
Форум: Общественная приемная GM-AVTOVAZ Добавлено: Вс Окт 02, 2011 06:28 Тема: Я заказал ШНиву (коротко по формату сообщаем сроки поставки) |
| Джонни, спасибо, дорогой ) |
Тема: Я заказал ШНиву (коротко по формату сообщаем сроки поставки) |
пустельга
Ответов: 1154
Просм.: 331624
|
Форум: Общественная приемная GM-AVTOVAZ Добавлено: Сб Окт 01, 2011 22:24 Тема: Я заказал ШНиву (коротко по формату сообщаем сроки поставки) |
г. самара
салон самара-лада
заказал в октябре 2010 года, вот отмечаем годовщину
машинки нет................. |
Тема: Средний формат, попытка не пытка! |
пустельга
Ответов: 261
Просм.: 82702
|
Форум: Кино-фото Добавлено: Вт Сен 13, 2011 18:08 Тема: Средний формат, попытка не пытка! |
у меня два 88 киева, и один 60 тый, объективы к ним -ширики и телики всё от прошлой жизни остались )
а никонов плё ... |
Тема: Средний формат, попытка не пытка! |
пустельга
Ответов: 261
Просм.: 82702
|
Форум: Кино-фото Добавлено: Вт Сен 13, 2011 16:17 Тема: Средний формат, попытка не пытка! |
| Ustus, а молодец ) |
Тема: Видеорегистратор |
пустельга
Ответов: 2553
Просм.: 677071
|
Форум: Видеорегистраторы, Радар-Детекторы Добавлено: Вт Сен 13, 2011 15:51 Тема: Видеорегистратор |
| K_mid, да, тот , что был в коробке........ |
Тема: Видеорегистратор |
пустельга
Ответов: 2553
Просм.: 677071
|
Форум: Видеорегистраторы, Радар-Детекторы Добавлено: Пн Сен 12, 2011 23:49 Тема: Видеорегистратор |
привет, всем )
сын подарил в.регистратор, работает только от внутреннего аккума при подключении к бортовой се ... |
Тема: Делимся опытом- фото |
пустельга
Ответов: 1706
Просм.: 175651
|
Форум: Кино-фото Добавлено: Вс Сен 11, 2011 03:13 Тема: Делимся опытом- фото |
| позитивные ч.б плёнки обработанные, как негативные очень контрастны, цветные дают в печати очень хороший рез ... |
| |
| Страница 1 из 2 |
На страницу 1, 2 След. Часовой пояс: GMT + 4 |
|