Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 12
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: Я заказал ШНиву (коротко по формату сообщаем сроки поставки)
пустельга

Ответов: 1154
Просм.: 331624

СообщениеФорум: Общественная приемная GM-AVTOVAZ   Добавлено: Чт Окт 06, 2011 10:56   Тема: Я заказал ШНиву (коротко по формату сообщаем сроки поставки)
когда я написал письмо в джи эм, мне через два дня позвонила дама, я ей повторил содержание письма, она мне пре ...
  Тема: Я заказал ШНиву (коротко по формату сообщаем сроки поставки)
пустельга

Ответов: 1154
Просм.: 331624

СообщениеФорум: Общественная приемная GM-AVTOVAZ   Добавлено: Вт Окт 04, 2011 20:10   Тема: Я заказал ШНиву (коротко по формату сообщаем сроки поставки)
нет, а ведь есть с чем...год ожидания, это же рекорд...
эх................самара-лада...)
  Тема: Я заказал ШНиву (коротко по формату сообщаем сроки поставки)
пустельга

Ответов: 1154
Просм.: 331624

СообщениеФорум: Общественная приемная GM-AVTOVAZ   Добавлено: Вт Окт 04, 2011 13:39   Тема: Я заказал ШНиву (коротко по формату сообщаем сроки поставки)
сегодня позвонил в салон самара-лада, поздравил их с годовщиной, продавец Илья сказал, что через неделю..........
  Тема: Я заказал ШНиву (коротко по формату сообщаем сроки поставки)
пустельга

Ответов: 1154
Просм.: 331624

СообщениеФорум: Общественная приемная GM-AVTOVAZ   Добавлено: Вс Окт 02, 2011 06:28   Тема: Я заказал ШНиву (коротко по формату сообщаем сроки поставки)
Джонни, спасибо, дорогой )
  Тема: Я заказал ШНиву (коротко по формату сообщаем сроки поставки)
пустельга

Ответов: 1154
Просм.: 331624

СообщениеФорум: Общественная приемная GM-AVTOVAZ   Добавлено: Сб Окт 01, 2011 22:24   Тема: Я заказал ШНиву (коротко по формату сообщаем сроки поставки)
г. самара
салон самара-лада
заказал в октябре 2010 года, вот отмечаем годовщину
машинки нет.................
  Тема: Средний формат, попытка не пытка!
пустельга

Ответов: 261
Просм.: 82702

СообщениеФорум: Кино-фото   Добавлено: Вт Сен 13, 2011 18:08   Тема: Средний формат, попытка не пытка!
у меня два 88 киева, и один 60 тый, объективы к ним -ширики и телики всё от прошлой жизни остались )
а никонов плё ...
  Тема: Средний формат, попытка не пытка!
пустельга

Ответов: 261
Просм.: 82702

СообщениеФорум: Кино-фото   Добавлено: Вт Сен 13, 2011 16:17   Тема: Средний формат, попытка не пытка!
Ustus, а молодец )
  Тема: Видеорегистратор
пустельга

Ответов: 2553
Просм.: 677071

СообщениеФорум: Видеорегистраторы, Радар-Детекторы   Добавлено: Вт Сен 13, 2011 15:51   Тема: Видеорегистратор
K_mid, да, тот , что был в коробке........
  Тема: Видеорегистратор
пустельга

Ответов: 2553
Просм.: 677071

СообщениеФорум: Видеорегистраторы, Радар-Детекторы   Добавлено: Пн Сен 12, 2011 23:49   Тема: Видеорегистратор
привет, всем )
сын подарил в.регистратор, работает только от внутреннего аккума при подключении к бортовой се ...
  Тема: Делимся опытом- фото
пустельга

Ответов: 1706
Просм.: 175651

СообщениеФорум: Кино-фото   Добавлено: Вс Сен 11, 2011 03:13   Тема: Делимся опытом- фото
позитивные ч.б плёнки обработанные, как негативные очень контрастны, цветные дают в печати очень хороший рез ...
 
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su