| Автор |
Сообщение |
Тема: Почему Вы купили ШНиву? |
A_lena
Ответов: 879
Просм.: 322201
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Пн Окт 17, 2011 21:47 Тема: Почему Вы купили ШНиву? |
A_lena, у вас там чего, за место кошельком рюкзаки набитые деньгами?
От куда такие цены?
Или они всю ма ... |
Тема: Почему Вы купили ШНиву? |
A_lena
Ответов: 879
Просм.: 322201
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Пн Окт 17, 2011 21:31 Тема: Почему Вы купили ШНиву? |
Не советую делать антикор у дилера!!!!!!!!!!!!!
Я в своё время в автосервисе антикорщиком работал, сколько я этих м ... |
Тема: Почему Вы купили ШНиву? |
A_lena
Ответов: 879
Просм.: 322201
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Пн Окт 17, 2011 21:06 Тема: Почему Вы купили ШНиву? |
Покупай и не сомневайся машинка "наша",но думаю- себя оправдает.
спасибо друже скоро скоро уже-но тольк ... |
Тема: Почему Вы купили ШНиву? |
A_lena
Ответов: 879
Просм.: 322201
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Пн Окт 17, 2011 21:04 Тема: Почему Вы купили ШНиву? |
| Вчера я ее купила! Почему Шниву? Потому что хотела именно ее. Люблю рыбалку, лес и надоело быть прицепом. В семь ... |
Тема: Chevy-Niva для дамы |
A_lena
Ответов: 128
Просм.: 27562
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Пт Сен 16, 2011 14:21 Тема: Chevy-Niva для дамы |
| С техчастью у меня все грустно. На в "часовой" доступности мастера есть. А там придется, хоть чуть, но овл ... |
Тема: Chevy-Niva для дамы |
A_lena
Ответов: 128
Просм.: 27562
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Пт Сен 16, 2011 14:16 Тема: Chevy-Niva для дамы |
| Рельсов (трамвайных) ура-ура(!) у нас нет.Ну а на трассу выеду еще не скоро, у нас и без этого много совершенно за ... |
Тема: Chevy-Niva для дамы |
A_lena
Ответов: 128
Просм.: 27562
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Чт Сен 15, 2011 22:08 Тема: Chevy-Niva для дамы |
| Через месяц собираюсь брать ШНиву. Первая машина вообще, поэтому наверное авантюра. Но после того как "под ... |
| |