 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
Alexdr
Ответов: 2787
Просм.: 732820
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Пн Ноя 19, 2012 08:31 Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
| Прошу не пинать. С предыдущей машины снял БК ШШМ-II, теперь мне объясняют, что на новой он не будет работать из-з ... |
Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
Alexdr
Ответов: 2787
Просм.: 732820
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Вс Ноя 18, 2012 10:37 Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
| Прошу не пинать. С предыдущей машины снял БК ШШМ-II, теперь мне объясняют, что на новой он не будет работать из-з ... |
Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
Alexdr
Ответов: 2787
Просм.: 732820
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Пт Ноя 16, 2012 15:07 Тема: БК "Штат-Шеви Матрикс" |
| Прошу не пинать. С предыдущей машины снял БК ШШМ-II, теперь мне объясняют, что на новой он не будет работать из-з ... |
Тема: Производитель отвечает на технические вопросы по БК Штат |
Alexdr
Ответов: 2716
Просм.: 606976
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Пт Фев 03, 2012 15:28 Тема: Производитель отвечает на технические вопросы по БК Штат |
| Подскажите, что делать - погас экран БК Штат, который был приобретен в 2008 г. наложенным платежом по почте. Ну со ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|