 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Есть ли разница в дате покупки шнивы? |
AlexeyDoc
Ответов: 49
Просм.: 14789
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Сб Янв 28, 2012 18:35 Тема: Есть ли разница в дате покупки шнивы? |
Ужас Вот я попал то, завтра забираю машинку, не иначе пьяные сборщики бухали под капотом
не говорите ... |
Тема: Так какая резина с завода то идти должна? |
AlexeyDoc
Ответов: 70
Просм.: 29063
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Сб Янв 21, 2012 11:45 Тема: Так какая резина с завода то идти должна? |
по документации 400гр. предыдущий пост поправил, прочти  |
Тема: Так какая резина с завода то идти должна? |
AlexeyDoc
Ответов: 70
Просм.: 29063
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Сб Янв 21, 2012 11:42 Тема: Так какая резина с завода то идти должна? |
В кондиционер заправляется 400гр хладогента (если не ошибаюсь, с конца 2010 года, до этого 650гр было).
На радиат ... |
Тема: Так какая резина с завода то идти должна? |
AlexeyDoc
Ответов: 70
Просм.: 29063
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Сб Янв 21, 2012 11:24 Тема: Так какая резина с завода то идти должна? |
| AlexeyDoc, откуда такая информация? Может у вас есть информация, от чего зависит класс пружин, устанавливаемых на ... |
Тема: Так какая резина с завода то идти должна? |
AlexeyDoc
Ответов: 70
Просм.: 29063
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Чт Янв 19, 2012 21:04 Тема: Так какая резина с завода то идти должна? |
| комплектации L, LC поставляются на шинах Кама Евро и Баргузин вне зависимости от пружин) |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|