 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Кто-нибудь пересаживался на ШН с нормального инонедопривода? |
AlexsNik
Ответов: 1566
Просм.: 325975
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Пт Ноя 30, 2012 11:44 Тема: Кто-нибудь пересаживался на ШН с нормального инонедопривода? |
Информация по стоимости 1000 км пробега
http://www.kp.ru/daily/23983/74960/  |
Тема: Брать или не брать, вот в чем вопрос. |
AlexsNik
Ответов: 429
Просм.: 57743
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Ср Мар 03, 2010 11:44 Тема: Брать или не брать, вот в чем вопрос. |
| kirp80 Проблема выбора автомобиля не в том, какая модель лучше, а в том, что Вы МОЖЕТЕ купить и содержать, не влеза ... |
Тема: Брать или не брать, вот в чем вопрос. |
AlexsNik
Ответов: 429
Просм.: 57743
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Вт Мар 02, 2010 19:54 Тема: Брать или не брать, вот в чем вопрос. |
| kirp80 Перед покупкой долго выбирал автомобиль, было несколько вариантов, остановился на Skoda Oktavia II, двигатель 1.8 ... |
Тема: Покупаю Шниву,нужен совет |
AlexsNik
Ответов: 38
Просм.: 6474
|
Форум: Вопросы новичков Добавлено: Сб Янв 30, 2010 01:11 Тема: Покупаю Шниву,нужен совет |
| см. выше РеRO писал "я когда на ней катался, спросил, можно ли движок до отсечки выкрутить, так вот ни звона, н ... |
Тема: А нужна ли мне шеви нива? |
AlexsNik
Ответов: 147
Просм.: 32915
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Сб Янв 30, 2010 00:55 Тема: А нужна ли мне шеви нива? |
| Максимум63.]Мы с женой тоже долго выбирали какую машину взять, условия и цели эксплуатации машины - такие же. О ... |
Тема: Покупаю Шниву,нужен совет |
AlexsNik
Ответов: 38
Просм.: 6474
|
Форум: Вопросы новичков Добавлено: Сб Янв 30, 2010 00:02 Тема: Покупаю Шниву,нужен совет |
| Сомневаюсь в том, что машину в салоне могли обкатать как положено. При тест-драйве, чтобы показать все плюсы м ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|