| Автор |
Сообщение |
Тема: Рдейский монастырь - бредовая идея :-) |
Amure1983
Ответов: 78
Просм.: 21204
|
Форум: Приглашения в путешествия Добавлено: Вт Фев 02, 2010 11:07 Тема: Рдейский монастырь - бредовая идея :-) |
| Сейчас посмотрел карту! От Новгорода до Старой Руссы много всевозможных достопримечательностей. В основном ... |
Тема: Рдейский монастырь - бредовая идея :-) |
Amure1983
Ответов: 78
Просм.: 21204
|
Форум: Приглашения в путешествия Добавлено: Вт Фев 02, 2010 10:58 Тема: Рдейский монастырь - бредовая идея :-) |
| Кстати! В старой руссе есть интересные церкви, музей Достоевского и даже старообрядческая церковь!!! Думаю и п ... |
Тема: Рдейский монастырь - бредовая идея :-) |
Amure1983
Ответов: 78
Просм.: 21204
|
Форум: Приглашения в путешествия Добавлено: Вт Фев 02, 2010 10:41 Тема: Рдейский монастырь - бредовая идея :-) |
| Я думаю если ехать из Питера, то лучше в Старой Руссе! А то Холм дальше Наволока. Да еще можно и по Старой Руссе ... |
Тема: Рдейский монастырь - бредовая идея :-) |
Amure1983
Ответов: 78
Просм.: 21204
|
Форум: Приглашения в путешествия Добавлено: Пн Фев 01, 2010 17:21 Тема: Рдейский монастырь - бредовая идея :-) |
| Понятно! НУ может стоит зарегиться для общения с друзьями??? |
Тема: Рдейский монастырь - бредовая идея :-) |
Amure1983
Ответов: 78
Просм.: 21204
|
Форум: Приглашения в путешествия Добавлено: Пн Фев 01, 2010 17:13 Тема: Рдейский монастырь - бредовая идея :-) |
| Кстати! Народ! Кому интересно у меня вконтакте есть фотки с моей поездки в Рдейский монастырь. Вот ссылка: http:// ... |
Тема: Рдейский монастырь - бредовая идея :-) |
Amure1983
Ответов: 78
Просм.: 21204
|
Форум: Приглашения в путешествия Добавлено: Пн Фев 01, 2010 15:02 Тема: Рдейский монастырь - бредовая идея :-) |
| На счет лыж! Даже если кто-то медленно ездит, то 10 км я думаю часа за 4 уж точно можно преодолеть. При чем там нас ... |
Тема: Рдейский монастырь - бредовая идея :-) |
Amure1983
Ответов: 78
Просм.: 21204
|
Форум: Приглашения в путешествия Добавлено: Пн Фев 01, 2010 14:53 Тема: Рдейский монастырь - бредовая идея :-) |
| Ну зимой там народу намного больше чем летом. Хотя летом мы там встретили парапланеристов и троих парней, кот ... |
Тема: Рдейский монастырь - бредовая идея :-) |
Amure1983
Ответов: 78
Просм.: 21204
|
Форум: Приглашения в путешествия Добавлено: Пн Фев 01, 2010 13:22 Тема: Рдейский монастырь - бредовая идея :-) |
| Здравствуйте! Предлагаю съездить в Рдейский монастырь на 23 февраля, т.к. там 4 выходных. К сожалению машины нет ... |
| |