Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 8
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: Рдейский монастырь - бредовая идея :-)
Amure1983

Ответов: 78
Просм.: 21204

СообщениеФорум: Приглашения в путешествия    Добавлено: Вт Фев 02, 2010 11:07   Тема: Рдейский монастырь - бредовая идея :-)
Сейчас посмотрел карту! От Новгорода до Старой Руссы много всевозможных достопримечательностей. В основном ...
  Тема: Рдейский монастырь - бредовая идея :-)
Amure1983

Ответов: 78
Просм.: 21204

СообщениеФорум: Приглашения в путешествия    Добавлено: Вт Фев 02, 2010 10:58   Тема: Рдейский монастырь - бредовая идея :-)
Кстати! В старой руссе есть интересные церкви, музей Достоевского и даже старообрядческая церковь!!! Думаю и п ...
  Тема: Рдейский монастырь - бредовая идея :-)
Amure1983

Ответов: 78
Просм.: 21204

СообщениеФорум: Приглашения в путешествия    Добавлено: Вт Фев 02, 2010 10:41   Тема: Рдейский монастырь - бредовая идея :-)
Я думаю если ехать из Питера, то лучше в Старой Руссе! А то Холм дальше Наволока. Да еще можно и по Старой Руссе ...
  Тема: Рдейский монастырь - бредовая идея :-)
Amure1983

Ответов: 78
Просм.: 21204

СообщениеФорум: Приглашения в путешествия    Добавлено: Пн Фев 01, 2010 17:21   Тема: Рдейский монастырь - бредовая идея :-)
Понятно! НУ может стоит зарегиться для общения с друзьями???
  Тема: Рдейский монастырь - бредовая идея :-)
Amure1983

Ответов: 78
Просм.: 21204

СообщениеФорум: Приглашения в путешествия    Добавлено: Пн Фев 01, 2010 17:13   Тема: Рдейский монастырь - бредовая идея :-)
Кстати! Народ! Кому интересно у меня вконтакте есть фотки с моей поездки в Рдейский монастырь. Вот ссылка: http:// ...
  Тема: Рдейский монастырь - бредовая идея :-)
Amure1983

Ответов: 78
Просм.: 21204

СообщениеФорум: Приглашения в путешествия    Добавлено: Пн Фев 01, 2010 15:02   Тема: Рдейский монастырь - бредовая идея :-)
На счет лыж! Даже если кто-то медленно ездит, то 10 км я думаю часа за 4 уж точно можно преодолеть. При чем там нас ...
  Тема: Рдейский монастырь - бредовая идея :-)
Amure1983

Ответов: 78
Просм.: 21204

СообщениеФорум: Приглашения в путешествия    Добавлено: Пн Фев 01, 2010 14:53   Тема: Рдейский монастырь - бредовая идея :-)
Ну зимой там народу намного больше чем летом. Хотя летом мы там встретили парапланеристов и троих парней, кот ...
  Тема: Рдейский монастырь - бредовая идея :-)
Amure1983

Ответов: 78
Просм.: 21204

СообщениеФорум: Приглашения в путешествия    Добавлено: Пн Фев 01, 2010 13:22   Тема: Рдейский монастырь - бредовая идея :-)
Здравствуйте! Предлагаю съездить в Рдейский монастырь на 23 февраля, т.к. там 4 выходных. К сожалению машины нет ...
 
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su