Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 8
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: Доработки ШНГ(фото) Прочитайте первое сообщение!28.01.10
Anatol'

Ответов: 1284
Просм.: 1821913

СообщениеФорум: ОчУмелые ручки   Добавлено: Вт Май 04, 2010 00:52   Тема: Доработки ШНГ(фото) Прочитайте первое сообщение!28.01.10
Denis, двери внутри покрашены? или это что то другое?
  Тема: Тюнинг подгибанием педальки :)
Anatol'

Ответов: 617
Просм.: 394181

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации и проблемы   Добавлено: Пн Май 03, 2010 17:08   Тема: Тюнинг подгибанием педальки :)
гонял туда. сказали либо датчик подачи воздуха, либо катализатор. действительно могут проблемы быть в этом?
  Тема: * балансировка карданов в питере *
Anatol'

Ответов: 18
Просм.: 15775

СообщениеФорум: Карданная передача   Добавлено: Пн Май 03, 2010 17:05   Тема: * балансировка карданов в питере *
балансировал в мосНиве(сервис такой) что то они мне там наколдовали,теперь вибрация примерно с 50-60, при отпуск ...
  Тема: Тюнинг подгибанием педальки :)
Anatol'

Ответов: 617
Просм.: 394181

СообщениеФорум: Опыт эксплуатации и проблемы   Добавлено: Пн Май 03, 2010 16:49   Тема: Тюнинг подгибанием педальки :)
прошу прощения, может я не по теме загоняю. подскажите юному владельцу. при наборе скорости, машинка как бы за ...
  Тема: Помогите с управлением раздаточной коробкой(см. первую стр.)
Anatol'

Ответов: 337
Просм.: 317751

СообщениеФорум: Раздаточная коробка   Добавлено: Вт Мар 23, 2010 14:03   Тема: Помогите с управлением раздаточной коробкой(см. первую стр.)
я что то не пойму.если обычная трасса,то где рычаг должен стоять???и где при пересеченной местности??? простите ...
  Тема: масло в двигатель
Anatol'

Ответов: 808
Просм.: 209287

СообщениеФорум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ   Добавлено: Вт Мар 23, 2010 13:29   Тема: масло в двигатель
так к чему пришли то 5w-40 или 10w-40??? сам лью ликви 10ку голубую,посмотрел в магазе,их там уже аж 3 цвета. кто-нить по ...
  Тема: Какой бензин льете 92 или 95 ?
Anatol'

Ответов: 1209
Просм.: 424172

СообщениеФорум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ   Добавлено: Вт Мар 23, 2010 13:07   Тема: Какой бензин льете 92 или 95 ?
у меня 2003 год,езжу на 95. тут прочитал что прошлые,а значит моя должна на 92 ездить, или я что не понял. есть смысл ...
  Тема: Стук в коробке во время переключения
Anatol'

Ответов: 54
Просм.: 65140

СообщениеФорум: Коробка передач    Добавлено: Вт Мар 23, 2010 11:47   Тема: Стук в коробке во время переключения
ну а все таки,стук лечится как-нибудь, или это неисправимый дефект???
 
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su