 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Доработки ШНГ(фото) Прочитайте первое сообщение!28.01.10 |
Anatol'
Ответов: 1284
Просм.: 1821913
|
Форум: ОчУмелые ручки Добавлено: Вт Май 04, 2010 00:52 Тема: Доработки ШНГ(фото) Прочитайте первое сообщение!28.01.10 |
| Denis, двери внутри покрашены? или это что то другое? |
Тема: Тюнинг подгибанием педальки :) |
Anatol'
Ответов: 617
Просм.: 394181
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пн Май 03, 2010 17:08 Тема: Тюнинг подгибанием педальки :) |
| гонял туда. сказали либо датчик подачи воздуха, либо катализатор. действительно могут проблемы быть в этом? |
Тема: * балансировка карданов в питере * |
Anatol'
Ответов: 18
Просм.: 15775
|
Форум: Карданная передача Добавлено: Пн Май 03, 2010 17:05 Тема: * балансировка карданов в питере * |
| балансировал в мосНиве(сервис такой) что то они мне там наколдовали,теперь вибрация примерно с 50-60, при отпуск ... |
Тема: Тюнинг подгибанием педальки :) |
Anatol'
Ответов: 617
Просм.: 394181
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пн Май 03, 2010 16:49 Тема: Тюнинг подгибанием педальки :) |
| прошу прощения, может я не по теме загоняю. подскажите юному владельцу. при наборе скорости, машинка как бы за ... |
Тема: Помогите с управлением раздаточной коробкой(см. первую стр.) |
Anatol'
Ответов: 337
Просм.: 317751
|
Форум: Раздаточная коробка Добавлено: Вт Мар 23, 2010 14:03 Тема: Помогите с управлением раздаточной коробкой(см. первую стр.) |
| я что то не пойму.если обычная трасса,то где рычаг должен стоять???и где при пересеченной местности??? простите ... |
Тема: масло в двигатель |
Anatol'
Ответов: 808
Просм.: 209287
|
Форум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ Добавлено: Вт Мар 23, 2010 13:29 Тема: масло в двигатель |
| так к чему пришли то 5w-40 или 10w-40??? сам лью ликви 10ку голубую,посмотрел в магазе,их там уже аж 3 цвета. кто-нить по ... |
Тема: Какой бензин льете 92 или 95 ? |
Anatol'
Ответов: 1209
Просм.: 424172
|
Форум: Эксплуатационные жидкости, ГСМ Добавлено: Вт Мар 23, 2010 13:07 Тема: Какой бензин льете 92 или 95 ? |
| у меня 2003 год,езжу на 95. тут прочитал что прошлые,а значит моя должна на 92 ездить, или я что не понял. есть смысл ... |
Тема: Стук в коробке во время переключения |
Anatol'
Ответов: 54
Просм.: 65140
|
Форум: Коробка передач Добавлено: Вт Мар 23, 2010 11:47 Тема: Стук в коробке во время переключения |
| ну а все таки,стук лечится как-нибудь, или это неисправимый дефект??? |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|