 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Купили!!! |
Atomic777
Ответов: 19
Просм.: 2951
|
Форум: Ура! Купил ШНиву Добавлено: Вт Янв 26, 2010 10:12 Тема: Купили!!! |
| Блин, как восстановить предыдущий логин? Куда написать? |
Тема: Купили!!! |
Atomic777
Ответов: 19
Просм.: 2951
|
Форум: Ура! Купил ШНиву Добавлено: Вт Янв 26, 2010 10:09 Тема: Купили!!! |
БМП, зачем же у вас в Самаре? Он же в Уфе живёт))
Atomic77, может ты не разобрался с печкой? Отопление работает в Ре ... |
Тема: Купили!!! |
Atomic777
Ответов: 19
Просм.: 2951
|
Форум: Ура! Купил ШНиву Добавлено: Вт Янв 26, 2010 10:02 Тема: Re: Купили!!! |
| Уважаемый коллега несколько воросов: первый который задают мне а зачем вы ее купили ; второй как прходили тех ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|