Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 59
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: Воронеж!
AzTeC

Ответов: 2712
Просм.: 357949

СообщениеФорум: Встречи   Добавлено: Пн Ноя 21, 2011 21:23   Тема: Воронеж!
Raptor85 Посмотри в магазине автошина,у них вроде всё есть.
  Тема: Воронеж!
AzTeC

Ответов: 2712
Просм.: 357949

СообщениеФорум: Встречи   Добавлено: Сб Ноя 12, 2011 10:10   Тема: Воронеж!
Совсем тихо стало.Ау-у-у-у!!!Шнивоводы.Что-то грустно тут.
  Тема: Воронеж!
AzTeC

Ответов: 2712
Просм.: 357949

СообщениеФорум: Встречи   Добавлено: Вс Окт 09, 2011 19:17   Тема: Воронеж!
http://korandovod.ru/
Почитай на досуге,оч интересно,а 5д можеш и не найти нового.сейчас вобще приостановили выпуск тай ...
  Тема: Воронеж!
AzTeC

Ответов: 2712
Просм.: 357949

СообщениеФорум: Встречи   Добавлено: Вс Окт 09, 2011 15:59   Тема: Воронеж!
Абсолютно тоже самое(габариты,двз),только дверей больше,но 3 двери лучше.
  Тема: Воронеж!
AzTeC

Ответов: 2712
Просм.: 357949

СообщениеФорум: Встречи   Добавлено: Вс Окт 09, 2011 10:58   Тема: Воронеж!
Дверей 3,рама 1,дизель 1,подключаемый передний привод1,механическая кпп 1=настоящий внедорожник Very Happy
  Тема: Воронеж!
AzTeC

Ответов: 2712
Просм.: 357949

СообщениеФорум: Встречи   Добавлено: Вс Окт 09, 2011 00:21   Тема: Воронеж!
Тагаз тайгер дизель2,9
  Тема: Воронеж!
AzTeC

Ответов: 2712
Просм.: 357949

СообщениеФорум: Встречи   Добавлено: Сб Окт 08, 2011 22:45   Тема: Воронеж!
Да ремонтировать кондишн надо было,да и основной радиатор потёк.Тормоза опять таки не устраивают,поменяли то ...
  Тема: Воронеж!
AzTeC

Ответов: 2712
Просм.: 357949

СообщениеФорум: Встречи   Добавлено: Сб Окт 08, 2011 10:52   Тема: Воронеж!
Продал Шнивку Sad грущу Sad Пора искать другую машинку.
  Тема: Воронеж!
AzTeC

Ответов: 2712
Просм.: 357949

СообщениеФорум: Встречи   Добавлено: Пн Сен 12, 2011 13:17   Тема: Воронеж!
Вот шнивке стукнуло 3,5 года,вернулся я с армии и решили с батей продавать сей агрегат.Если кто интересуется 390 ...
  Тема: Воронеж!
AzTeC

Ответов: 2712
Просм.: 357949

СообщениеФорум: Встречи   Добавлено: Пн Мар 28, 2011 19:59   Тема: Воронеж!
Совершенно разные машины.Калина шустрее,шумнее,с бОльшим багажником,жрёт меньше.Но проходимость после шнивы ...
 
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su