 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Воронеж! |
AzTeC
Ответов: 2712
Просм.: 357949
|
Форум: Встречи Добавлено: Пн Ноя 21, 2011 21:23 Тема: Воронеж! |
| Raptor85 Посмотри в магазине автошина,у них вроде всё есть. |
Тема: Воронеж! |
AzTeC
Ответов: 2712
Просм.: 357949
|
Форум: Встречи Добавлено: Сб Ноя 12, 2011 10:10 Тема: Воронеж! |
| Совсем тихо стало.Ау-у-у-у!!!Шнивоводы.Что-то грустно тут. |
Тема: Воронеж! |
AzTeC
Ответов: 2712
Просм.: 357949
|
Форум: Встречи Добавлено: Вс Окт 09, 2011 19:17 Тема: Воронеж! |
http://korandovod.ru/
Почитай на досуге,оч интересно,а 5д можеш и не найти нового.сейчас вобще приостановили выпуск тай ... |
Тема: Воронеж! |
AzTeC
Ответов: 2712
Просм.: 357949
|
Форум: Встречи Добавлено: Вс Окт 09, 2011 15:59 Тема: Воронеж! |
| Абсолютно тоже самое(габариты,двз),только дверей больше,но 3 двери лучше. |
Тема: Воронеж! |
AzTeC
Ответов: 2712
Просм.: 357949
|
Форум: Встречи Добавлено: Вс Окт 09, 2011 10:58 Тема: Воронеж! |
Дверей 3,рама 1,дизель 1,подключаемый передний привод1,механическая кпп 1=настоящий внедорожник  |
Тема: Воронеж! |
AzTeC
Ответов: 2712
Просм.: 357949
|
Форум: Встречи Добавлено: Вс Окт 09, 2011 00:21 Тема: Воронеж! |
| Тагаз тайгер дизель2,9 |
Тема: Воронеж! |
AzTeC
Ответов: 2712
Просм.: 357949
|
Форум: Встречи Добавлено: Сб Окт 08, 2011 22:45 Тема: Воронеж! |
| Да ремонтировать кондишн надо было,да и основной радиатор потёк.Тормоза опять таки не устраивают,поменяли то ... |
Тема: Воронеж! |
AzTeC
Ответов: 2712
Просм.: 357949
|
Форум: Встречи Добавлено: Сб Окт 08, 2011 10:52 Тема: Воронеж! |
Продал Шнивку грущу Пора искать другую машинку. |
Тема: Воронеж! |
AzTeC
Ответов: 2712
Просм.: 357949
|
Форум: Встречи Добавлено: Пн Сен 12, 2011 13:17 Тема: Воронеж! |
| Вот шнивке стукнуло 3,5 года,вернулся я с армии и решили с батей продавать сей агрегат.Если кто интересуется 390 ... |
Тема: Воронеж! |
AzTeC
Ответов: 2712
Просм.: 357949
|
Форум: Встречи Добавлено: Пн Мар 28, 2011 19:59 Тема: Воронеж! |
| Совершенно разные машины.Калина шустрее,шумнее,с бОльшим багажником,жрёт меньше.Но проходимость после шнивы ... |
| |
| Страница 1 из 6 |
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Часовой пояс: GMT + 4 |
|