 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Ставить или нет самоблоки (мнения, рассуждения, споры) |
BDB
Ответов: 1335
Просм.: 389050
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Ср Окт 19, 2011 16:24 Тема: Ставить или нет самоблоки (мнения, рассуждения, споры) |
| Ребят,доброго времени суток!Подскажите плиз!Поставил самоблок и забыл спросить в сервисе,когда его можно по ... |
Тема: Тюнинг багажника (органайзер)!!! |
bmb
Ответов: 1147
Просм.: 1021782
|
Форум: ОчУмелые ручки Добавлено: Ср Сен 28, 2011 09:25 Тема: Тюнинг багажника (органайзер)!!! |
| babaika, ufff, получили ли сумки-то? Тоже хочу себе такие заказать, да пока боязно. |
Тема: Автоматически включаемый свет |
bmb
Ответов: 794
Просм.: 347523
|
Форум: ОчУмелые ручки Добавлено: Вт Сен 27, 2011 17:21 Тема: Автоматически включаемый свет |
| bmb, на тросовом приводе спидометра (при движении задним ходом) показания одометра изменяются в меньшую сторон ... |
Тема: Машина неразгоняется больше 80км |
bmb
Ответов: 152
Просм.: 31399
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пн Сен 26, 2011 12:13 Тема: Машина неразгоняется больше 80км |
| Тоже был такой случай - не разгоняется, и все. Оказалось, пониженная была включена... |
Тема: Автоматически включаемый свет |
bmb
Ответов: 794
Просм.: 347523
|
Форум: ОчУмелые ручки Добавлено: Пн Сен 26, 2011 12:10 Тема: Автоматически включаемый свет |
| После установки МАУСа сделал интересное наблюдение: фары включаются и при езде задним ходом. У меня на прежне ... |
Тема: Автоматически включаемый свет |
bmb
Ответов: 794
Просм.: 347523
|
Форум: ОчУмелые ручки Добавлено: Пн Сен 26, 2011 10:46 Тема: Автоматически включаемый свет |
| Тоже поставил себе МАУС-2, но с некоторыми переделками. Во-первых, подключил только к фарам, провод к габаритам ... |
Тема: Усиленные валы приводов |
BDB
Ответов: 74
Просм.: 22334
|
Форум: ШНивы - внедорожная подготовка и езда Добавлено: Ср Апр 20, 2011 15:28 Тема: Усиленные валы приводов |
Вобщем связались мы с продажным отделом. Палки заказать нельзя.
Нам сказали, что периодически палки берёт кр ... |
Тема: Генератор. Зарядка пропала. |
bmb
Ответов: 86
Просм.: 14398
|
Форум: Вопросы новичков Добавлено: Пт Сен 25, 2009 13:28 Тема: Генератор. Зарядка пропала. |
| Если гена нижний, то, скорее всего, еще старая схема (ка на 213 ниве), так там если щетка генератора зависает, то к ... |
Тема: Не включается блокировка дифференциала |
bmb
Ответов: 211
Просм.: 187703
|
Форум: Раздаточная коробка Добавлено: Ср Сен 23, 2009 13:40 Тема: Не включается блокировка дифференциала |
| Мне знакомый товарищ-шнивовод, вообще показывал на скорости (на любой), как включается-выключается блокировк ... |
Тема: Не включается блокировка дифференциала |
bmb
Ответов: 211
Просм.: 187703
|
Форум: Раздаточная коробка Добавлено: Ср Сен 23, 2009 13:38 Тема: Не включается блокировка дифференциала |
| Серьг@42, если блокировкой пользоваться редко или очень редко, она включается и выключается только после удар ... |
| |
| Страница 1 из 23 |
На страницу 1, 2, 3 ... 21, 22, 23 След. Часовой пояс: GMT + 4 |
|