| Автор |
Сообщение |
Тема: Способ решения проблемы с печкой |
Bigfoot
Ответов: 2269
Просм.: 1342455
|
Форум: Система кондиционирования и отопления Добавлено: Пн Дек 10, 2012 08:46 Тема: Способ решения проблемы с печкой |
http://s017.radikal.ru/i441/1212/03/02cb077e8a9c.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1212/7a/0bfd28f3ce50.jpg
Из инструментов : напиьник (надфиль) ,из материала : ... |
Тема: Способ решения проблемы с печкой |
Bigfoot
Ответов: 2269
Просм.: 1342455
|
Форум: Система кондиционирования и отопления Добавлено: Вс Дек 09, 2012 16:58 Тема: Способ решения проблемы с печкой |
http://s017.radikal.ru/i441/1212/03/02cb077e8a9c.jpg[/URL
Все работает отлично , сейчас дует туда куда я хочу , в ногах ташкент даже к за ... |
Тема: Кто служил в армии или воевал |
Bigfoot
Ответов: 368
Просм.: 109550
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Ср Фев 08, 2012 19:06 Тема: Кто служил в армии или воевал |
| Оршано-Хинганский краснознаменный округ ВВ МВД РФ Софринская бригада в.ч. N3641 21 ОБрОН (2-07;1-09). |
Тема: Техосмотр |
Bigfoot
Ответов: 173
Просм.: 32763
|
Форум: Курилка Добавлено: Вт Янв 31, 2012 22:41 Тема: Техосмотр |
| в январе продал свою 213 ниву с ТО до февраля новому хозяину в росгосстрахе сразу сделали ОСАГО даже не стали с ... |
Тема: Техосмотр |
Bigfoot
Ответов: 173
Просм.: 32763
|
Форум: Курилка Добавлено: Вт Янв 31, 2012 15:14 Тема: Техосмотр |
талон ТО без взяток и осмотра.
www.kommersant.ru/doc/1861153
Новые правила государственного технического осмотра транс ... |
Тема: Надо остерегаться водителей в головных уборах? |
Bigfoot
Ответов: 70
Просм.: 9756
|
Форум: Флуд Добавлено: Ср Янв 25, 2012 20:26 Тема: Надо остерегаться водителей в головных уборах? |
без шапки удобней управлять авто  |
Тема: Первый опыт |
Bigfoot
Ответов: 30
Просм.: 6489
|
Форум: Флуд Добавлено: Ср Янв 25, 2012 13:43 Тема: Первый опыт |
| лечение по "фотографии" мало эффективно , надо смотреть (в твоем случае слушать ) что и где именно поет. В ... |
Тема: Первый опыт |
Bigfoot
Ответов: 30
Просм.: 6489
|
Форум: Флуд Добавлено: Ср Янв 25, 2012 13:19 Тема: Первый опыт |
Народ, я ж только думал, мож кому пригодится. Ну, не последний же я чайник..
А колодки свистят! прям оркестр.Пра ... |
Тема: Первый опыт |
Bigfoot
Ответов: 30
Просм.: 6489
|
Форум: Флуд Добавлено: Вт Янв 24, 2012 10:16 Тема: Первый опыт |
| эта проблема с кпп мне знакома еще с 213 нивы только ситуация была немного другая , ехал по трассе на 5 передаче ... |
| |