 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Максимальная резина без лифтинга? |
Chertyaga
Ответов: 432
Просм.: 186335
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Ср Окт 09, 2013 14:04 Тема: Максимальная резина без лифтинга? |
| Нравится континенталь, что ставят на спецсерию, но трудно ее найти в наличии. Да и сомнения есть не лифтуют ли ... |
Тема: Максимальная резина без лифтинга? |
Chertyaga
Ответов: 432
Просм.: 186335
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Ср Окт 09, 2013 13:20 Тема: Максимальная резина без лифтинга? |
Chertyaga, без проблем лезет 205/75/15. Не бери Каму Флейм на круглый год...
Для моих целей этой резины предостаточно, ... |
Тема: Максимальная резина без лифтинга? |
Chertyaga
Ответов: 432
Просм.: 186335
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Ср Окт 09, 2013 12:49 Тема: Максимальная резина без лифтинга? |
| Добрый день, кто-нибудь подскажите какой максимальный размер резины можно поставить на Шниву (бертоне) без ли ... |
Тема: Отзавитесь те, кто пересел с 213-214 на ШевиНиву. |
Chertyaga
Ответов: 21
Просм.: 6832
|
Форум: Вопросы новичков Добавлено: Пт Дек 18, 2009 16:29 Тема: Отзавитесь те, кто пересел с 213-214 на ШевиНиву. |
http://www.chevy-niva.ru/viewforum.php?f=9
http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=4156
Спасибо за ссылки и оперативность |
Тема: Отзавитесь те, кто пересел с 213-214 на ШевиНиву. |
Chertyaga
Ответов: 21
Просм.: 6832
|
Форум: Вопросы новичков Добавлено: Пт Дек 18, 2009 16:21 Тема: Отзавитесь те, кто пересел с 213-214 на ШевиНиву. |
Уважаемые формчане! я новичок.
Недавно продал Ниву 214, внастояще время занимаюсь вопросом приобретения ново ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|