 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Резина на вашей Шниве |
Dalv71
Ответов: 259
Просм.: 87107
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Вт Окт 30, 2012 11:16 Тема: Резина на вашей Шниве |
Continental 215/65 R16 на литье - лето
Kama-euro 517 205/75 R15 - зима (ещё не пробовал, только прикупил) |
Тема: Вы пересели на ШН после: |
Dalv71
Ответов: 577
Просм.: 204414
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Пн Окт 22, 2012 16:05 Тема: Вы пересели на ШН после: |
| ВАЗ 21043, рено логан, теперь РШН март 2012 GLC |
Тема: Есть кто в Пензе? |
Dalv71
Ответов: 5254
Просм.: 435767
|
Форум: Флуд Добавлено: Чт Окт 11, 2012 10:28 Тема: Есть кто в Пензе? |
В воскресенье был на суре в р-не Барковки, с фидером стоял, до обеда только два подлещика  |
Тема: Есть кто в Пензе? |
Dalv71
Ответов: 5254
Просм.: 435767
|
Форум: Флуд Добавлено: Пн Окт 08, 2012 09:36 Тема: Есть кто в Пензе? |
| Привет всем, у меня первые потери-в лесу об пень защиту(пыльник) вырвал с мясом, поставил стальную ALFECO c сохран ... |
Тема: Есть кто в Пензе? |
Dalv71
Ответов: 5254
Просм.: 435767
|
Форум: Флуд Добавлено: Вт Окт 02, 2012 11:46 Тема: Есть кто в Пензе? |
| Доброго времени суток, коллеги! Решил отметиться в рядах пензенских шнивоводов, читаю форум и ветку в частнос ... |
Тема: Бортовой компьютер на Шеви-Нива |
Dalv71
Ответов: 242
Просм.: 217800
|
Форум: Общественная приемная GM-AVTOVAZ Добавлено: Ср Апр 11, 2012 11:45 Тема: Бортовой компьютер на Шеви-Нива |
| Достало! Выписал себе из китая по е-бею диагностический модулёчек ELM327 c блютузом на КПК с программой бортовой ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|