 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Свет в салоне |
EPetr
Ответов: 139
Просм.: 76132
|
Форум: Освещение Добавлено: Ср Дек 15, 2010 20:14 Тема: Свет в салоне |
Вчера приключилась такая вещь:
У машины сама собой сработала сигнализация, и не однократно, а три раза подря ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|