 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Sombra, с Днём Рождения! |
FrienD
Ответов: 51
Просм.: 7026
|
Форум: Поздравляем! Добавлено: Ср Апр 07, 2010 15:58 Тема: Sombra, с Днём Рождения! |
| поздравляю! |
Тема: Субботник по чистке форума |
FrienD
Ответов: 684
Просм.: 201795
|
Форум: Флуд Добавлено: Ср Апр 07, 2010 01:13 Тема: Субботник по чистке форума |
 |
Тема: Плюсы и минусы сегодняшнего дня. |
FrienD
Ответов: 9951
Просм.: 813172
|
Форум: Курилка Добавлено: Вт Апр 06, 2010 01:33 Тема: Плюсы и минусы сегодняшнего дня. |
+погода хорошая
-опять на работу идти |
Тема: Радар-детекторы, Ваше мнение!? |
FrienD
Ответов: 380
Просм.: 130026
|
Форум: Видеорегистраторы, Радар-Детекторы Добавлено: Пт Янв 22, 2010 00:50 Тема: Радар-детекторы, Ваше мнение!? |
| Насчет Вистлера ничего сказать не могу - сам не пользовался. Но, насколько ознакомился с описанием, такой функ ... |
Тема: Радар-детекторы, Ваше мнение!? |
FrienD
Ответов: 380
Просм.: 130026
|
Форум: Видеорегистраторы, Радар-Детекторы Добавлено: Чт Янв 21, 2010 19:44 Тема: Радар-детекторы, Ваше мнение!? |
| Это один из немногих радар-детекторов, который позволяет стопроцентно отличать сигнал милицейского радара о ... |
Тема: Радар-детекторы, Ваше мнение!? |
FrienD
Ответов: 380
Просм.: 130026
|
Форум: Видеорегистраторы, Радар-Детекторы Добавлено: Чт Янв 21, 2010 19:37 Тема: Радар-детекторы, Ваше мнение!? |
| Я поэтому и брал именно эту модель - в ней несколько режимов чувствительности, которые можно самому настраива ... |
Тема: Радар-детекторы, Ваше мнение!? |
FrienD
Ответов: 380
Просм.: 130026
|
Форум: Видеорегистраторы, Радар-Детекторы Добавлено: Чт Янв 21, 2010 19:30 Тема: Радар-детекторы, Ваше мнение!? |
| Почти не бывает. Я, по крайней мере, от этого "не страдаю"))) В основном все ложные срабатывания бывают в ди ... |
Тема: Радар-детекторы, Ваше мнение!? |
FrienD
Ответов: 380
Просм.: 130026
|
Форум: Видеорегистраторы, Радар-Детекторы Добавлено: Чт Янв 21, 2010 19:02 Тема: Радар-детекторы, Ваше мнение!? |
| Я недавно приобрел [url=http://www.chevy-niva.ru/antiradar-Escort-8500-X50-euro-p1650.htm] Escort . Он разработан специально для России. |
Тема: Ustas с днем рождения! |
FrienD
Ответов: 130
Просм.: 12800
|
Форум: Поздравляем! Добавлено: Чт Янв 21, 2010 04:19 Тема: Ustas с днем рождения! |
Поздравляю!  |
Тема: С днем Инженерных войск МО РФ |
FrienD
Ответов: 18
Просм.: 3414
|
Форум: Поздравляем! Добавлено: Чт Янв 21, 2010 04:10 Тема: С днем Инженерных войск МО РФ |
| Поздравляю! |
| |
| Страница 1 из 2 |
На страницу 1, 2 След. Часовой пояс: GMT + 4 |
|