 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: У кого какой расход топлива? |
Gaxe
Ответов: 1309
Просм.: 338015
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Вт Авг 06, 2013 21:19 Тема: У кого какой расход топлива? |
Мы вроде тоже на Урале живем, а Газпрома нету, из нормальных заправок только лукойл  |
Тема: У кого какой расход топлива? |
Gaxe
Ответов: 1309
Просм.: 338015
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пн Авг 05, 2013 21:19 Тема: У кого какой расход топлива? |
| в 2011 году в августе совершали круиз на двух шнивах (Пермский край-Байкал-Бурятия-Байкал-Горный Алтай-Пермский ... |
Тема: Повышенный расход топлива |
Gaxe
Ответов: 3286
Просм.: 860467
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пн Авг 05, 2013 21:16 Тема: Повышенный расход топлива |
| в 2011 году в августе совершали круиз на двух шнивах (Пермский край-Байкал-Бурятия-Байкал-Горный Алтай-Пермский ... |
Тема: Какие аммы поставить, чтоб мягче было? |
Gaxe
Ответов: 16
Просм.: 9035
|
Форум: Амортизаторы и пружины Добавлено: Пн Янв 23, 2012 22:03 Тема: Какие аммы поставить, чтоб мягче было? |
Пишу впервые тут.
Ставил MasterSport вперед (остались после Космича-412)
Аммы яркожелтые, стальные стаканы, в компле ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|