 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Кушать подано! или Садитесь жрать, пожалуйста!!! |
Havchik
Ответов: 3179
Просм.: 863200
|
Форум: Кулинарим Добавлено: Пн Авг 30, 2010 14:40 Тема: Кушать подано! или Садитесь жрать, пожалуйста!!! |
Вот ЭТА
У меня дома обычно храниЦа не очень долго, т.к. быстро съедаетЦа  |
Тема: Кушать подано! или Садитесь жрать, пожалуйста!!! |
Havchik
Ответов: 3179
Просм.: 863200
|
Форум: Кулинарим Добавлено: Чт Июл 08, 2010 02:41 Тема: Кушать подано! или Садитесь жрать, пожалуйста!!! |
| у мидий говорят можно есть только ногу, остальное пропитано всякой гадостью, которую она через себя фильтруе ... |
Тема: Кушать подано! или Садитесь жрать, пожалуйста!!! |
Havchik
Ответов: 3179
Просм.: 863200
|
Форум: Кулинарим Добавлено: Ср Июл 07, 2010 19:41 Тема: Кушать подано! или Садитесь жрать, пожалуйста!!! |
С водочкой есть можно многое, без каких-либо последствий  |
Тема: Кушать подано! или Садитесь жрать, пожалуйста!!! |
Havchik
Ответов: 3179
Просм.: 863200
|
Форум: Кулинарим Добавлено: Ср Июл 07, 2010 19:27 Тема: Кушать подано! или Садитесь жрать, пожалуйста!!! |
Можно вроде, только приготовить правильно надо.
А вообще есть можно всё! но кое-что один раз  |
Тема: Кушать подано! или Садитесь жрать, пожалуйста!!! |
Havchik
Ответов: 3179
Просм.: 863200
|
Форум: Кулинарим Добавлено: Пн Мар 15, 2010 11:56 Тема: Кушать подано! или Садитесь жрать, пожалуйста!!! |
Суп бабушкин Кудряш, легкий и вкусный (Avelia)
в кастрюльке вариться резаная картошка до готовности, потом вли ... |
Тема: "Подарки" угонщику |
Havchik
Ответов: 395
Просм.: 101013
|
Форум: Вопросы новичков Добавлено: Чт Мар 11, 2010 15:20 Тема: "Подарки" угонщику |
| Из возможных минусов придётся чистить салон от шариков, и возможно от продуктов жизнедеятельности угонщика : ... |
Тема: "Подарки" угонщику |
Havchik
Ответов: 395
Просм.: 101013
|
Форум: Вопросы новичков Добавлено: Чт Мар 11, 2010 15:17 Тема: "Подарки" угонщику |
| Раз уж зашла речь о всяких методах типа гранат, то могу предложить свой вариант. Все наверно слышали о страйкб ... |
| |
| Страница 1 из 1 |
Часовой пояс: GMT + 4 |
|