Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 7
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: Кушать подано! или Садитесь жрать, пожалуйста!!!
Havchik

Ответов: 3179
Просм.: 863200

СообщениеФорум: Кулинарим   Добавлено: Пн Авг 30, 2010 14:40   Тема: Кушать подано! или Садитесь жрать, пожалуйста!!!
Вот ЭТА

У меня дома обычно храниЦа не очень долго, т.к. быстро съедаетЦа Very Happy
  Тема: Кушать подано! или Садитесь жрать, пожалуйста!!!
Havchik

Ответов: 3179
Просм.: 863200

СообщениеФорум: Кулинарим   Добавлено: Чт Июл 08, 2010 02:41   Тема: Кушать подано! или Садитесь жрать, пожалуйста!!!
у мидий говорят можно есть только ногу, остальное пропитано всякой гадостью, которую она через себя фильтруе ...
  Тема: Кушать подано! или Садитесь жрать, пожалуйста!!!
Havchik

Ответов: 3179
Просм.: 863200

СообщениеФорум: Кулинарим   Добавлено: Ср Июл 07, 2010 19:41   Тема: Кушать подано! или Садитесь жрать, пожалуйста!!!
С водочкой есть можно многое, без каких-либо последствий Smile
  Тема: Кушать подано! или Садитесь жрать, пожалуйста!!!
Havchik

Ответов: 3179
Просм.: 863200

СообщениеФорум: Кулинарим   Добавлено: Ср Июл 07, 2010 19:27   Тема: Кушать подано! или Садитесь жрать, пожалуйста!!!
Можно вроде, только приготовить правильно надо.
А вообще есть можно всё! но кое-что один раз Very Happy
  Тема: Кушать подано! или Садитесь жрать, пожалуйста!!!
Havchik

Ответов: 3179
Просм.: 863200

СообщениеФорум: Кулинарим   Добавлено: Пн Мар 15, 2010 11:56   Тема: Кушать подано! или Садитесь жрать, пожалуйста!!!
Суп бабушкин Кудряш, легкий и вкусный (Avelia)

в кастрюльке вариться резаная картошка до готовности, потом вли ...
  Тема: "Подарки" угонщику
Havchik

Ответов: 395
Просм.: 101013

СообщениеФорум: Вопросы новичков   Добавлено: Чт Мар 11, 2010 15:20   Тема: "Подарки" угонщику
Из возможных минусов придётся чистить салон от шариков, и возможно от продуктов жизнедеятельности угонщика : ...
  Тема: "Подарки" угонщику
Havchik

Ответов: 395
Просм.: 101013

СообщениеФорум: Вопросы новичков   Добавлено: Чт Мар 11, 2010 15:17   Тема: "Подарки" угонщику
Раз уж зашла речь о всяких методах типа гранат, то могу предложить свой вариант. Все наверно слышали о страйкб ...
 
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su