 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Multitronics C-570 |
J.Rambo
Ответов: 2969
Просм.: 857242
|
Форум: Бортовые компьютеры Добавлено: Пн Июн 30, 2014 20:47 Тема: Multitronics C-570 |
| Доброго всем времени суток! Прочитал данную тему от и до)) Возник вопрос: тут писали, что на 55 комплектации про ... |
Тема: Скрип слева спереди. |
J.Rambo
Ответов: 110
Просм.: 76953
|
Форум: Ходовая и подвеска Добавлено: Вт Май 22, 2012 10:54 Тема: Скрип слева спереди. |
Да капец всё то же самое 3т.км. Какова ваще худова там в автовазе делают((( С начало левое поскрипывало теперь ... |
Тема: Косяки вылезающие в первый (гарантийный) год |
J.Rambo
Ответов: 1095
Просм.: 583469
|
Форум: Отчеты об эксплуатации Шевроле Нивы Добавлено: Вс Май 06, 2012 21:39 Тема: Косяки вылезающие в первый (гарантийный) год |
| Да финвалы ставил на предыдущую ниву, был доволен. Интересно что на ТО1 не скрипели, так бы сразу махнул. Заскр ... |
Тема: Косяки вылезающие в первый (гарантийный) год |
J.Rambo
Ответов: 1095
Просм.: 583469
|
Форум: Отчеты об эксплуатации Шевроле Нивы Добавлено: Вс Май 06, 2012 14:05 Тема: Косяки вылезающие в первый (гарантийный) год |
| В общем все как у всех))) Приблизительно на 3000 км по осени сдох концевик в водительской двери, перестал гаснуть ... |
Тема: Пробег на машине с салона |
J.Rambo
Ответов: 338
Просм.: 98361
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Чт Сен 08, 2011 21:03 Тема: Пробег на машине с салона |
| 3 км |
Тема: Купил Шниву 2010 впечатления |
J.Rambo
Ответов: 34
Просм.: 12873
|
Форум: Покупка нового автомобиля Добавлено: Вт Апр 26, 2011 17:35 Тема: Купил Шниву 2010 впечатления |
| Извиняюсь что мож не в тему, но вот давеча сидел в шевике в салоне новом эльке с перетянутым кожей салоном, и ч ... |
Тема: Еще один владелец,новоиспеченный,РЕШНГ"млечка" |
J.Rambo
Ответов: 6
Просм.: 1567
|
Форум: Ура! Купил ШНиву Добавлено: Ср Апр 20, 2011 10:01 Тема: Re: Еще один владелец,новоиспеченный,РЕШНГ"млечка" |
Не хочу слушать что дурак,наслушался уже.Не согласен в корне с теми,кто говорит что машина гумно.
Вот что прав ... |
Тема: Тосол потек. |
J.Rambo
Ответов: 17
Просм.: 6680
|
Форум: Опыт эксплуатации и проблемы Добавлено: Пн Мар 07, 2011 22:58 Тема: Тосол потек. |
| Да уш, качество резинотехнических изделий явно далеко от идеала. А течи тосола это да, текла помпа, поменял ам ... |
Тема: Пробег у вашей Шеви |
J.Rambo
Ответов: 255
Просм.: 105209
|
Форум: Опросы и мнения Добавлено: Вт Янв 25, 2011 19:10 Тема: Пробег у вашей Шеви |
| апрель 2007, 98500 |
Тема: Сеточка бензонасоса: замена, проблемы |
J.Rambo
Ответов: 489
Просм.: 251799
|
Форум: Система питания Добавлено: Пн Окт 04, 2010 18:23 Тема: Сеточка бензонасоса: замена, проблемы |
| Я также делал, отжимал защелки, вытаскивал насос, он оставался висеть на шлангах, и менял сетку. Насколько это ... |
| |
| Страница 1 из 2 |
На страницу 1, 2 След. Часовой пояс: GMT + 4 |
|