| Автор |
Сообщение |
Тема: Двухрядный подшипник в РК |
MatyukhinOleg
Ответов: 1128
Просм.: 553320
|
Форум: Раздаточная коробка Добавлено: Ср Янв 09, 2013 23:07 Тема: Двухрядный подшипник в РК |
| Луха 5, я знаю про дополнительное отверстие но его не сверлил. В этом отверстии нет никакой надобности так как ... |
Тема: Двухрядный подшипник в РК |
MatyukhinOleg
Ответов: 1128
Просм.: 553320
|
Форум: Раздаточная коробка Добавлено: Вт Янв 08, 2013 22:55 Тема: Двухрядный подшипник в РК |
| Всем доброй ночи! Для "леха 5" и всем кто интересуется. У меня машина начала апреля 2010 года, новые крышки р ... |
Тема: Двухрядный подшипник в РК |
MatyukhinOleg
Ответов: 1128
Просм.: 553320
|
Форум: Раздаточная коробка Добавлено: Ср Ноя 02, 2011 22:59 Тема: Двухрядный подшипник в РК |
| Я пока готовился к сборке крышек, подшипники зараннее бросил в морозилку, лежали они у меня там сутки, может б ... |
Тема: Двухрядный подшипник в РК |
MatyukhinOleg
Ответов: 1128
Просм.: 553320
|
Форум: Раздаточная коробка Добавлено: Сб Окт 29, 2011 22:34 Тема: Двухрядный подшипник в РК |
| Всем добрый вечер! Сегодня поставил крышки с вологодскими двухрядниками. Ушли люфты, вибрация ощутимо уменьш ... |
Тема: Двухрядный подшипник в РК |
MatyukhinOleg
Ответов: 1128
Просм.: 553320
|
Форум: Раздаточная коробка Добавлено: Ср Окт 19, 2011 21:20 Тема: Двухрядный подшипник в РК |
| Прошу извинения за ошибку, подшипник открытый. Сделал все, как учили, крышки нагрел в духовке, подшипники охла ... |
Тема: Двухрядный подшипник в РК |
MatyukhinOleg
Ответов: 1128
Просм.: 553320
|
Форум: Раздаточная коробка Добавлено: Ср Окт 19, 2011 14:07 Тема: Двухрядный подшипник в РК |
| Zeus, Sibarit спасибо за подсказку!!! Подшипник закрытый, буду ставить.[/b] |
Тема: Двухрядный подшипник в РК |
MatyukhinOleg
Ответов: 1128
Просм.: 553320
|
Форум: Раздаточная коробка Добавлено: Вт Окт 18, 2011 23:07 Тема: Двухрядный подшипник в РК |
| Парни подскажите, как устанавливать подшипники( проточкой внутрь раздатки или наружу) или нет никакой разниц ... |
Тема: Двухрядный подшипник в РК |
MatyukhinOleg
Ответов: 1128
Просм.: 553320
|
Форум: Раздаточная коробка Добавлено: Чт Июл 07, 2011 13:55 Тема: Двухрядный подшипник в РК |
| Парни подскажите, при установке на старую РК крышек с двухрядными подшипниками старые валы подойдут или нужн ... |
Тема: Нулевой вылет? |
MatyukhinOleg
Ответов: 263
Просм.: 104855
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Пт Апр 01, 2011 13:31 Тема: Нулевой вылет? |
| YVP - спасибо, смотрится хорошо. Буду себе такие же ставить. |
Тема: Нулевой вылет? |
MatyukhinOleg
Ответов: 263
Просм.: 104855
|
Форум: Диски, шины Добавлено: Чт Мар 31, 2011 01:17 Тема: Нулевой вылет? |
| YVP нормально смотрится, спасибо за фото отчет. Хотелось бы только посмотреть, как смотрится машинка спереди и ... |
| |