Список форумов Chevy-Niva ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
 
ГлавнаяГлавная ФорумыФорумы ТемыТемы ФотоальбомФотоальбом ПочтаПочта Chevy-Niva latest topics RSS feedRSS
ПРАВИЛАПРАВИЛА FAQFAQ ПоискПоиск ПользователиПользователи ГруппыГруппы ФлудФлуд
 ВходВход 
Тюнинг, ремонт и сервис Шевроле Нива - Нива777
Результатов поиска: 5
Список форумов Chevy-Niva
Автор Сообщение
  Тема: на трассе заклинило левый ступичный подшипник
Mixanik

Ответов: 1840
Просм.: 1108163

СообщениеФорум: Мост передний, задний, Приводы    Добавлено: Вс Янв 03, 2010 20:00   Тема: на трассе заклинило левый ступичный подшипник
Mixanik, согласен.нафига кучу денег отваливать,если можно дешево и вполне работоспособно?Smile я так и сделал. Молодч ...
  Тема: Двухрядные шариковые подшибники в пер. ступицу
Mixanik

Ответов: 332
Просм.: 171916

СообщениеФорум: ОчУмелые ручки   Добавлено: Сб Янв 02, 2010 17:41   Тема: Двухрядные шариковые подшибники в пер. ступицу
Кто, что ,пишите . Заинтересован.

До Нового года 6,5 дней.Только не покупайте в магазинах всё легко и просто по ...
  Тема: Помогите с управлением раздаточной коробкой(см. первую стр.)
Mixanik

Ответов: 337
Просм.: 317710

СообщениеФорум: Раздаточная коробка   Добавлено: Сб Янв 02, 2010 11:55   Тема: Помогите с управлением раздаточной коробкой(см. первую стр.)
Mishko, двигаясь на первой передаче тяни рычаг в левую сторону, усилие там будет довольно большое, раз блокирово ...
  Тема: на трассе заклинило левый ступичный подшипник
Mixanik

Ответов: 1840
Просм.: 1108163

СообщениеФорум: Мост передний, задний, Приводы    Добавлено: Сб Янв 02, 2010 11:28   Тема: на трассе заклинило левый ступичный подшипник
Ребят, ступица нивовская, проверенная жизнью с 1975г. Мосты и шрусы тоже. Подшипник клинит тогда, когда сепарато ...
  Тема: Как самостоятельно поменять шаровые?
Mixanik

Ответов: 55
Просм.: 32986

СообщениеФорум: ОчУмелые ручки   Добавлено: Сб Янв 02, 2010 10:41   Тема: Как самостоятельно поменять шаровые?
после замены шаровых опор развал схождение ненужен , а замена трапеции обязателен.
 
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
Перейти:  



Powered by phpBB © phpBB Group
Размещение сайта в интернете olven.su