| Автор |
Сообщение |
Тема: Крутящий момент и ускорение |
Name
Ответов: 39
Просм.: 10223
|
Форум: Опыт эксплуатации ШНивы ФАМ (двигатель Opel) Добавлено: Пн Июл 30, 2012 20:07 Тема: Крутящий момент и ускорение |
Далёкий от физики человек (с унылым синим дипломом "инженер-физик") скажет, что момент помноженный на об ... |
Тема: буHunter или к чему подвигло меня 4-хлетнее владение Шнивой |
Name
Ответов: 212
Просм.: 159508
|
Форум: ОчУмелые ручки Добавлено: Пн Июл 30, 2012 17:41 Тема: буHunter или к чему подвигло меня 4-хлетнее владение Шнивой |
| стартер победить так и не удалось, на холостую, т.е. снятый с движка и подключенный к проводке, ведет себя как и ... |
Тема: Крутящий момент и ускорение |
Name
Ответов: 39
Просм.: 10223
|
Форум: Опыт эксплуатации ШНивы ФАМ (двигатель Opel) Добавлено: Чт Июл 26, 2012 17:13 Тема: Крутящий момент и ускорение |
| у Приоры маx. момент на более низких оборотах , следовательно пока Фам докручивает до своих 4600 в "турбояме&quo ... |
Тема: МЫ ПОБЕДИЛИ !!!!! РОССИЯ Вечна ! |
Name
Ответов: 897
Просм.: 86032
|
Форум: Курилка Добавлено: Пн Мар 05, 2012 19:00 Тема: МЫ ПОБЕДИЛИ !!!!! РОССИЯ Вечна ! |
|
Тема: Фазы газораспределения (?) порвался ремешок на сонате |
Name
Ответов: 12
Просм.: 2817
|
Форум: Опыт эксплуатации других автомобилей Добавлено: Пт Фев 24, 2012 16:48 Тема: Фазы газораспределения (?) порвался ремешок на сонате |
| да , на верхи сдвигается при раннем откр/закрытии клап |
Тема: распредвал 2101 кто нить ставил? |
Name
Ответов: 2
Просм.: 2150
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Ср Фев 22, 2012 16:52 Тема: распредвал 2101 кто нить ставил? |
| http://www.niva4x4.ru/viewtopic.php?t=7466&postdays=0&postorder=asc&start=240 |
Тема: Поднятие мощности на низких оборотах смещением распредвала |
Name
Ответов: 120
Просм.: 85418
|
Форум: Двигатель: механика и система управления двигателем. (ЭСУД) Добавлено: Пт Фев 17, 2012 14:02 Тема: Поднятие мощности на низких оборотах смещением распредвала |
| если кто еще читает и что то может сказать, прочитал на 95% эту тему (можно было просто первые 2 страницы и после ... |
Тема: Рено Дастер - томление в ожидании "живых" машин |
Name
Ответов: 3960
Просм.: 550122
|
Форум: Курилка Добавлено: Чт Янв 05, 2012 13:32 Тема: Рено Дастер - томление в ожидании "живых" машин |
|
Тема: Межосевая блокировка- как включать и использовать |
Name
Ответов: 282
Просм.: 84131
|
Форум: Раздаточная коробка Добавлено: Вт Янв 03, 2012 16:34 Тема: Межосевая блокировка- как включать и использовать |
| / |
Тема: Межосевая блокировка- как включать и использовать |
Name
Ответов: 282
Просм.: 84131
|
Форум: Раздаточная коробка Добавлено: Вс Янв 01, 2012 20:44 Тема: Межосевая блокировка- как включать и использовать |
| .// |
| |