 |
ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ!
Chevy-Niva
Клуб владельцев и любителей автомобиля Шевроле Нива
|
|
| Автор |
Сообщение |
Тема: Осеннее Лайт-Ориентирование Сосновский район 17-18 октября |
Nizhegorodets
Ответов: 170
Просм.: 139122
|
Форум: Покатушки Добавлено: Пн Окт 19, 2015 17:50 Тема: Осеннее Лайт-Ориентирование Сосновский район 17-18 октября |
Кольчег,
Добрый день!
Большое спасибо! Всё было отлично! |
Тема: Нижний Новгород - за жисть и Просто так потрындеть... (№42) |
Nizhegorodets
Ответов: 5263
Просм.: 450802
|
Форум: Флуд Добавлено: Пт Окт 09, 2015 10:35 Тема: Нижний Новгород - за жисть и Просто так потрындеть... (№42) |
| Доброе утро! |
Тема: Нижний Новгород - за жисть и Просто так потрындеть... (№42) |
Nizhegorodets
Ответов: 5263
Просм.: 450802
|
Форум: Флуд Добавлено: Вт Окт 06, 2015 17:10 Тема: Нижний Новгород - за жисть и Просто так потрындеть... (№42) |
Alex0905,
Тут я. Чаще буду появляться. |
Тема: Нижний Новгород - за жисть и Просто так потрындеть... (№42) |
Nizhegorodets
Ответов: 5263
Просм.: 450802
|
Форум: Флуд Добавлено: Вт Окт 06, 2015 16:44 Тема: Нижний Новгород - за жисть и Просто так потрындеть... (№42) |
Alex_MAN,
Я физически в Шкоде нахожусь, на Июльских дня)).
Должность такая же))) |
Тема: Нижний Новгород - за жисть и Просто так потрындеть... (№42) |
Nizhegorodets
Ответов: 5263
Просм.: 450802
|
Форум: Флуд Добавлено: Вт Окт 06, 2015 16:27 Тема: Нижний Новгород - за жисть и Просто так потрындеть... (№42) |
Alex_MAN,
ГК Автоэра.
LADA, Skoda, УАЗ, Ситроен, и почти все китайские бренды.
Welcome по любым вопросам! |
Тема: Нижний Новгород - за жисть и Просто так потрындеть... (№42) |
Nizhegorodets
Ответов: 5263
Просм.: 450802
|
Форум: Флуд Добавлено: Вт Окт 06, 2015 16:25 Тема: Нижний Новгород - за жисть и Просто так потрындеть... (№42) |
Meg,
Еду уже, мчусь))) |
Тема: Нижний Новгород - за жисть и Просто так потрындеть... (№42) |
Nizhegorodets
Ответов: 5263
Просм.: 450802
|
Форум: Флуд Добавлено: Вт Окт 06, 2015 15:55 Тема: Нижний Новгород - за жисть и Просто так потрындеть... (№42) |
Meg,
Было дело. Теперь чаще буду появляться.
На ориентирование собираюсь. Цель - как всегда))). Я снова а автоби ... |
Тема: Нижний Новгород - за жисть и Просто так потрындеть... (№42) |
Nizhegorodets
Ответов: 5263
Просм.: 450802
|
Форум: Флуд Добавлено: Вт Окт 06, 2015 15:49 Тема: Нижний Новгород - за жисть и Просто так потрындеть... (№42) |
| Добрый день! |
Тема: Нижний Новгород - за жисть и Просто так потрындеть... (№40) |
Nizhegorodets
Ответов: 9724
Просм.: 770726
|
Форум: Флуд Добавлено: Пт Фев 13, 2015 12:52 Тема: Нижний Новгород - за жисть и Просто так потрындеть... (№40) |
| А ближайшее время случайно не планируется встреча или иное мероприятие? |
Тема: Нижний Новгород - за жисть и Просто так потрындеть... (№40) |
Nizhegorodets
Ответов: 9724
Просм.: 770726
|
Форум: Флуд Добавлено: Пт Фев 13, 2015 10:26 Тема: Нижний Новгород - за жисть и Просто так потрындеть... (№40) |
Meg,
Привет!
До 18 обычно.
В понедельник и четверг на Московском шоссе после обеда бываю. |
| |
| Страница 1 из 3 |
На страницу 1, 2, 3 След. Часовой пояс: GMT + 4 |
|